Южносахалинец пострадал при ДТП в Калининградской области

Южносахалинец пострадал при ДТП в Калининградской области

Столкнулись ВАЗ и Mitsubishi

ДТП произошло 5 октября в 07.30 на 18 километре автодороги Приморское полукольцо (Калининград-Светлогорск) в Гурьевском районе.

Как сообщают в УМВД России по Калининградской области, 54-летний водитель автомобиля  «ВАЗ 21053» на прямом участке дороги выбрал небезопасный скоростной режим, не учел дорожные и метеорологические условия и,  не справившись с управлением, врезался в стоящий  автомобиль Mitsubishi.

В результате ДТП водитель и двое пассажиров автомобиля «ВАЗ» -  54-летняя жительница Черняховска и 59-летний житель Южно-Сахалинска, получили травмы. Их доставили в больницу.

7 октября 2017, в 14:02 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 октября 2017, в 14:28
Наши везде успевают- и на Сахалине, и в Калининграде.
+11
Написано 7 октября 2017, в 14:47
И что? Сахалинцы много где на материке живут.
+6
Написано 7 октября 2017, в 16:20
924188, И не только живут.... В отпуске на материке берем часто машину на прокат...
+6
Написано 7 октября 2017, в 18:08
senchick, шикуете
мы на общественном транспорте)))
+4
Написано 7 октября 2017, в 18:30
НюНик_просто_Анна, Это в замен экскурсий машину берем, - по деньгам то же самое, но сам себе хозяин и не надо ни за кем (экскурсоводом) гуськом идтитъ...
+5
Написано 7 октября 2017, в 16:06
Всем поправки!!!!
+5
Написано 7 октября 2017, в 23:37 Отредактированно 7 октября 2017, в 23:40
А ещё один известный южносахалинец, житель калифорнийского городка Walnut Creek лобстером подавился..

Что же об этом теперь на каждом углу кричать???
+2
Написано 8 октября 2017, в 17:59
Килька должна разобраться

она у нас там по Сахалину главная
+1