На Сахалине индивидуальный предприниматель до смерти забил сотрудника за пьянку на работе

На Сахалине индивидуальный предприниматель до смерти забил сотрудника за пьянку на работе

Подозреваемый задержан

Задержан подозреваемый в жестоком избиении жителя Углегорска. Им оказался ранее неоднократно судимый 44-летний местный житель. Накануне, 3 октября, по решению суда его заключили под стражу.

По версии следствия, подозреваемый - индивидуальный предприниматель утром 11 сентября пришел в подсобное помещение автомастерской по улице Морской. Увидев, что рабочий пьян, бизнесмен не меньше четырех раз ударил его деревянным бруском по голове. От полученных телесных повреждений мужчина скончался в больнице.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего и закрепление доказательной базы для предъявления обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, 12 сентября в реанимации ЦРБ Углегорска скончался 34-летний местный житель, который был доставлен в больницу с телесными повреждениями.

Как сообщают в областном следкоме, согласно заключению судебно-медицинского исследования трупа, смерть мужчины наступила от закрытой черепно-мозговой травмы с переломом кости основания черепа и ушиба головного мозга. Следователи возбудили уголовное дело.  

4 октября 2017, в 16:05 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 октября 2017, в 16:07
что за быдло....теперь сядет и надолго...
+13
Написано 4 октября 2017, в 16:07
Неоднократно судимый, сменил зековскую форму на костюм, а быдло голову забыл поменять видимо.
Как вообще он оказался в рядях ИП
+18
Написано 4 октября 2017, в 16:11
Netu_nika, а в чем проблема открыть ИП имея 10к рублей?
+10
Написано 4 октября 2017, в 16:13
Stage, в образе жизни и менталитете, а вообще государство должно как то ограничивать подобного рода заявки на ИП
+8
Написано 4 октября 2017, в 19:54
Netu_nika, ИП это сословие включающее в себя интеллигенцию, элиту и прочие сливки общества?
+1
Еще 6 комментариев
Написано 4 октября 2017, в 16:12
История от том, что сколько волка не корми, он всё в лес смотрит. Вот поэтому этот псевдо бизнесмен снова пойдёт на нары. Погибшего жаль, бухарик, но ведь не убивать же за это!
+14
Написано 4 октября 2017, в 20:23
Andrey2017, Знал на кого руку поднимал, наверное не в первый раз.Бьют и убивают тех,кто сдачи дать не может или толпой на одного. Твари и мрази.
+3
Написано 4 октября 2017, в 16:16
а с другой стороны - сколько всего творится по синьке мы с вами знаем из заголовков этого гостеприимного сайта, тут вот нашелся один борец со змием, да и то - переборщил.
+5
Написано 4 октября 2017, в 16:34
Bokassa, "А судьи кто?"
+4
Написано 4 октября 2017, в 16:35
Abbatissa, статистика криминала по синей дыне - главная судья
+5
Написано 4 октября 2017, в 17:03
Bokassa, но не бывший зэк
+1
Написано 4 октября 2017, в 16:50
Вывел бы за ворота мастерской и досвидос. Сам себе нагреб еще один срок. Все понимаю, сам пьяных не переношу. Но как то надо гнев в себе сдерживать. Контроль над собой должен быть.
+14
Написано 4 октября 2017, в 17:04
Ого! Трудовой кодекс отдыхает... я в шоке. Уволил навсегда.
+12
Написано 11 октября 2017, в 01:04
lvista, Зато пособие выплачивать не надо
+1
Написано 4 октября 2017, в 18:14
Ну уволил бы да и все. Чего уж так радикально то вопрос решать. Бить пьяного спящего человека? Да это что вообще такое? Ну уволь его. Убивать то зачем. Чего вообще хотел добиться таким методом? Жалко парня убитого. Так глупо умер.
+5
Написано 4 октября 2017, в 20:43
Эмоции правят миром ! Отдубасил за неуважение к труду, самому лично, видать не первый раз бухим замечал, терпение лопнуло с собой не совладал, чисто зековские разборки учинил.
И другим его работникам преподнес наглядный урок . Только получается все зря, чалиться долго будет этот преподаватель от Зэка !
+2
Написано 4 октября 2017, в 22:00
Зря конечно, выгнал бы и всё! И человека нет и сам обратно. ??
+1
Написано 4 октября 2017, в 22:15
"Неоднократно судимый"... Нормальный предприниматель,
правда ведь? А других, чё, нету, без криминального прошлого?
Неужто всех извели...
0
Написано 4 октября 2017, в 22:31
Я все понимаю,не выдержал,надоело,наверно не первый раз,но зачем бить сразу,уволил бы по статье и все,для чего трудовой кодекс существует.
+1
Написано 5 октября 2017, в 15:53
Согласен.
0
Написано 5 октября 2017, в 19:23 Отредактировано 5 октября 2017, в 19:23
У него в "Уставе предприятия" наверное прописано и утверждено " местными" Властями избиение "батраков"!!!
0