Сахалинец, пытавшийся изнасиловать 16-летнюю падчерицу, предстанет перед судом

Сахалинец, пытавшийся изнасиловать 16-летнюю падчерицу, предстанет перед судом

Девушку спас сосед

Следственным отделом по Смирныховскому району СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего местного жителя. Он обвиняется в покушении на изнасилование.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, в ночь с 21 на 22 июля этого года обвиняемый, находясь дома с 16-летней дочерью своей супруги, предложил несовершеннолетней вступить с ним в половой акт.

Получив отказ, обвиняемый схватил девушку за волосы и стал тащить её на кровать. Несовершеннолетняя начала вырываться и звать на помощь, ей удалось освободиться, подбежать к входной двери и открыть её. После этого обвиняемый опять схватил девушку и потащил в комнату. На крики ребенка прибежал сосед, он забрал несовершеннолетнюю из квартиры и сообщил о случившемся в полицию.

Таким образом, совершить насильственное половое сношение с несовершеннолетней злоумышленник не смог по не зависящим от него обстоятельствам.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

25 сентября 2017, в 16:21 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 сентября 2017, в 16:25
Волка на перо шкуру на продол
+7
Написано 25 сентября 2017, в 16:39
Эххх... Ходячий анекдот, да и только...
+1
Написано 25 сентября 2017, в 16:51
MARBLE, что смешного в ситуации увидели? В чем анекдот-то?
+17
Написано 25 сентября 2017, в 17:13
НюНик_просто_Анна, Почему вы решили, что кто-то смеётся?
Просто правду здесь никто не скажет….
А то нам не было 16 лет и мы не знаем, как в таких случаях себя вести....
К двери подбежала, а в пах между ног ума не хватила дать...
Затем, если в квартиру заходить человек, не проживающий на данной территории, между хозяином и им в таких случаях начинается драка....
0
Написано 25 сентября 2017, в 17:20 Отредактировано 25 сентября 2017, в 17:21
MARBLE, какая боевая - в пах. Это сейчас с высоты прожитых лет такие рассуждения. Уверена, что вас никто никогда не пытался насиловать, и вы никого в пах в 16 лет не били. А сосед и не заходил бы, может быть, девочка дверь-то открыла сама. Вот интересно, а если вас будут избивать в вашей квартире, и сосед забежит и спасет, избивающий тоже будет рассуждать о непроживающем на территории? Или все же стушуется, он же застигнут, можно сказать, на месте преступления.
И насчет кто-то смеется - вы же написали: "Анекдот, да и только", а не я. Анекдот - это смешно. Вам смешно. Мне - нет.
+17
Еще 46 комментариев
Написано 25 сентября 2017, в 16:43
Ну вот и ладно.
Скоро "натраxaeтся" вдосталь.
На счет удовольствия - не знаю, а так должно ему хватить.
+4
Написано 25 сентября 2017, в 16:49
Таким идиотам на свободе среди людей находится нельзя.
+6
Написано 25 сентября 2017, в 18:07
ожидаемо...
+2
Написано 25 сентября 2017, в 18:08
сосед молодец
+6
Написано 25 сентября 2017, в 20:23
Reader, молодцы всем подъездом.! Сначало пили все вместе , после сутки думали . В итоге решили что третий лишний.
−2
Написано 25 сентября 2017, в 23:02
star25, это Вы о чем сейчас????
+2
Написано 26 сентября 2017, в 02:13
samaya_555, про хорошего соседа
+1
Еще 4 комментария
Написано 26 сентября 2017, в 05:17
А что бывает за ложное обвинение в изнасиловании, за клевету?
Падчерица, по квартире разгуливает в трусах, мама пошла гулять, сосед под дверью караулил.. ну, ну.
Семейка бухариков еще к тому же. НЕ -ВЕ-РЮ.
Тут надо разбираться еще и в каких отношениях сосед с этой семейкой симпсанов. (Мама, доча)
Народ бухает, деградирует по- тихоньку. Вырождение сплошное..
+3
Написано 26 сентября 2017, в 08:17
Delfinn, вот и дружбаны подтянулись...
+4
Написано 26 сентября 2017, в 08:27
Delfinn, прям они спектакль разыграли? А смысл то какой?
+8
Написано 26 сентября 2017, в 08:47
НюНик_просто_Анна,
Вы о чем? ;-) я за 10 000 км от Сахалина и в этом поселке, в жизни ни разу не был. Ежели у вас там сбивают людей на дороге односельчане, а потом добивают монтировкой и всем семейством прячут труп, то что еще можно ожидать от этой дичи?
Мамаша решила поменять старого алкаша, на свежего.
Хотя может и дочка там тоже. Видал я эти семьи бухариков, там такая дичь творится- Хичкок курит.
Может и было чего, но... я думаю тут занимать категорическую позицию на чьей-либо стороне бессмысленно.
+1