Пес отогнал медведя от дач в Тымовском
Фото и видео очевидцев

Пес отогнал медведя от дач в Тымовском

Хищник все еще ходит в округе

В Тымовском в частном секторе к дачам вышел медведь. Местные жители, которые чуть было не столкнулись с хищником лицом к лицу, натравили на него собаку. 

Пес Пират отогнал медведя обратно в лес. Люди не на шутку перепугались. 

Очевидцы отмечают, что животное не ушло на совсем. Зверь все еще ходит в округе. Последний раз его видели на перекрестке улиц Набережной и Западной. 

Напомним, раньше astv.ru сообщал, о нападении медведя на мужчину в том же районе. Однако информацию о случившемся подтвердили только медики, все остальные спецлужбы считают это слухами. 

24 сентября 2017, в 12:30 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 сентября 2017, в 12:37
Хаха. В удаленых селах, например в Чирвунде, они пешком по улицам ходят.
+2
Online
TROL Online
Написано 24 сентября 2017, в 12:37
взять его
+5
Написано 25 сентября 2017, в 02:28
TROL, Жора - который домой бегом, тоже служебный
0
Написано 24 сентября 2017, в 12:50
ага дура - взять его
сама бы и взяла, собачку бы порвал в клочья
+4
Написано 24 сентября 2017, в 13:27
а Пес-то настоящий пират Тымовского городского округа бгг
+8
Написано 24 сентября 2017, в 14:02
Там медвежонок наверное молодой, так бы наверное порвал пса. Годовалый наверное пестун
+8
Написано 24 сентября 2017, в 14:38
очковый медведь,потому что очконул.)))
+1
Написано 24 сентября 2017, в 17:15
S.V.,
+2
Написано 24 сентября 2017, в 17:25 Отредактировано 24 сентября 2017, в 17:27
S.V., кабы такой в лесу на тропинке в лицо мне рыкнул -
я бы тоже очковал
да чего там - в такой ситуации даже адреналин выбросить можно - грамм 200
+5
Написано 24 сентября 2017, в 18:44 Отредактировано 24 сентября 2017, в 18:45
Пират молодец, хозяйские харчи ест не зря, работу знает! Теперь будет своим детям рассказывать, как гонял медведя.
+6
Написано 25 сентября 2017, в 09:44
Молодец пес! Защитник! Но мне кажется если был бы зрелый медведь, этот номер бы не прошел...
0