Три автомобиля столкнулись на Охотской трассе, есть пострадавшие
фото и видео очевидцев

Три автомобиля столкнулись на Охотской трассе, есть пострадавшие

По предварительной информации, травмы получили 4 человека

ДТП произошло сегодня, 22 сентября примерно в 18:40 на Охотской трассе в Корсаковском районе.

Там столкнулись два легковых автомобиля и небольшой грузовик.

По словам очевидцев, одна из легковушек двигалась в сторону Охотского. Ее водитель решил обогнать ехавший впереди него грузовик, не убедившись в безопасности маневра. Оказавшись на полосе встречного движения, автомобиль врезался в легковушку, направлявшуюся в сторону автодороги Южно-Сахалинск - Корсаков.

Столкнувшиеся автомобили задели грузовик, повредив его колесо.

В результате ДТП одна из машин вылетела в кювет. В ней находились мужчина и девушка. Девушку выбросило из машины, она не могла встать, предположительно, из-за травмы позвоночника. Мужчина мог ходить сам, но при этом держался за спину.

В автомобиле, оставшемся на проезжей части, в момент ДТП находились двое мужчин. Их вытащили из авто очевидцы. Один пострадавший лежал на дороге, второй сидел. Оба -  в крови. По предварительной информации, они - охотники. 

По информации на данный момент, все участники ДТП живы. 

20:00. По словам очевидцев, из-за этой аварии там же столкнулись еще 2 автомобиля.

22 сентября 2017, в 19:36 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 сентября 2017, в 19:43
Пятница,... охота забыться,.... накопилась усталость,...рассеяное внимание...
+8
Написано 22 сентября 2017, в 20:12
SWATIMYR, Судя по количеству ДТП, в таком состоянии люди пребывают не только по пятницам, а почти ежедневно.
+15
Написано 22 сентября 2017, в 19:45
Вот куда торопятся, на тот свет?
+3
Написано 22 сентября 2017, в 19:53
И не только на трассах, думаю это не пятница виновата, а такая манера вождения у людей.
Постоянно обращаю внимание на перекрестках стоят поворачивающие налево. Часа пик нет, машин мало, но им обязательно надо стартануть перед носом не пропустив транспорт движущийся навстречу прямо

Вот и здесь скорее всего тот же фактор
+13
Написано 24 сентября 2017, в 21:20
Nektos, Невоспитанность! Пренебрежение безопасностью! Вседозволенность (понты иначе)!
+2
Написано 24 сентября 2017, в 21:26
SonyI, абсолютно правы
+1
Написано 25 сентября 2017, в 12:40
SonyI, верно!
0
Написано 22 сентября 2017, в 19:55
Спасибо что живые
+3
Написано 22 сентября 2017, в 19:57
Пострадавшим скорейшей поправки здоровья
+4
Написано 23 сентября 2017, в 15:36
MARBLE, эти штуки не помогут,лучше ума пожелайте.
+2
Написано 23 сентября 2017, в 16:30
Barry, Сначала надо привести здоровье в порядок, а там пусть сами ума набираются: делают выводы о случившемся....
+1
Написано 24 сентября 2017, в 21:21
Barry, Во-во! Точно не помешает! НО! Рожденный дЭбилом....им и жизнь закончит!
+1
Написано 22 сентября 2017, в 20:16
Я одного не пойму, совершаешь ты обгон, посмотрел что впереди машина, ну зачем это, а я проскочу, увидел машину, суй свою жопу обратно на свою полосу, сам пострадал, так еще и невинных заодно, баран
+9
Написано 23 сентября 2017, в 21:14 Отредактировано 23 сентября 2017, в 21:17
Netu_nika, это водители "олень добрый день" сегодня по трассе позади меня ехал ариус, пытался в первый раз обогнать в горку, не хватило силенок лошадиных и ума, не смог, обратно за мной пристроился. На следующем обгоне опять пытался торопыга обогнать, опять не может, закончилась полоса для обгона и по встречке он меня обгоняет. Зачем спрашивается!? не понимаю, самое смешное что, что впереди меня он хотел еще обогнать маджесту
по итогу в городе я увидел у него табличку восклицательного знака на заднем стекле...неплохо парень опыта набирается
+4
Написано 22 сентября 2017, в 20:18
Это следствие пренебрежения элементарными правилами безопасности. Сколько раз замечал, что на Охотской, что на Холмской трассах водители позволяют себе совершать обгон при ограниченной видимости- на подъём или перед закрытым поворотом. Таких бы безумцев прав лишать пожизненно!
+9
Написано 22 сентября 2017, в 20:32
Andrey2017, Не все низколетающие олени еще перевелись
+5
Написано 23 сентября 2017, в 15:40
Andrey2017, Согласен, Только с одной поправкой: Это не безумцы-Это латентные преступники.
+3
Написано 22 сентября 2017, в 20:37
Это что наступает время Че'пятницы
+4
Написано 22 сентября 2017, в 22:42
Отсчёт пошёл.
+2
Написано 22 сентября 2017, в 23:19 Отредактировано 22 сентября 2017, в 23:19
....достали эти вертиКАЛы. Ощущение что подглядываешь в замочную скважину,не чего не видно.
+8
Написано 23 сентября 2017, в 07:49
Хорошо чтот без трупов. Живые, уже хорошо.
+7
Написано 23 сентября 2017, в 15:44
Судя по повреждениям виновник, даже не задумываясь пошел на обгон,а там встречка. Видимо еще прижавшись максимально близко к грузику,и выскочив ,прям буквально из ниоткуда перед встречной машиной. Если это так,то такому придурку одна дорога,лишь бы по дороге других не зацепил за собой.
+1