Пропавший в Южно-Сахалинске Сергей Голубев найден

Пропавший в Южно-Сахалинске Сергей Голубев найден

Выяснилось, что он погиб при ДТП в Долинском районе

Пропавший в Южно-Сахалинске Сергей Голубев найден. Выяснилось, что он погиб при ДТП в Долинском районе.

Напомним, 33-летний Сергей Голубев ушел из дома в областном центре 14 сентября и не вернулся. Его искали родственники и полиция.

Сегодня выяснилось, мужчина погиб при ДТП в Долинском районе. 15 сентября в 00:20 37-летний водитель автомобиля Nissan Primera двигался на юг по автодороге Южно-Сахалинск-Оха. На 31 км он, по предварительным данным, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Mitsubishi L 200.

В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля Nissan Primera, а также пассажир автомобиля Mitsubishi L 200 получили телесные повреждения. Еще один пассажир автомобиля Nissan Primera, личность которого на тот момент была не установлена, скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

В настоящее время личность погибшего установлена. Это Сергей Голубев. 

 

22 сентября 2017, в 20:17 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 сентября 2017, в 20:22
хренасе найден...невеселая находка(((очень((
+11
Online
Написано 22 сентября 2017, в 20:32
Очень странный заголовок...
+10
Написано 22 сентября 2017, в 22:09
НКолчина, А как я должна была написать, Наташ?
+8
Online
Написано 22 сентября 2017, в 22:26
Татьяна Сергеева, честно - не знаю! Прочитав заголовок, обрадовалась что нашли человека...
+8
Написано 22 сентября 2017, в 22:27
Татьяна Сергеева, например "Пропавший ... погиб в ДТП". А так заголовок дает надежды, что найден живым, так же как вы писали и про других потерявшихся, которые были найдены живыми.
+7
Еще 1 комментарий
Написано 22 сентября 2017, в 20:38
Вот это поворот
+7
Написано 22 сентября 2017, в 20:47
Просто нет слов,
Чем дальше тем страшнее.. действительно,
Мы даже не подозреваем что приготовил нам день,садясь утром за руль авто
+2
Написано 22 сентября 2017, в 21:05
У нас полиция вообще не работает? Неужели за неделю не пробили по Сахалину неопознанные трупы.Ведь всё в полицию же стекается.
+12
Написано 22 сентября 2017, в 22:08
Loren, на момент ДТП личность не была установлена.
+7
Написано 22 сентября 2017, в 22:53
Татьяна Сергеева,
Это я прочитала,есть заявление о пропаже человека,сначала пробивают базу неопознанных трупов,и сравнивают описание,значит так работают,никак,раз за неделю не сравнили пропавшего с неизвестным трупом,не так много у нас неопознанных трупов,что бы на это понадобилось много времени.
+14
Написано 22 сентября 2017, в 22:06
Господи...
дай родным сил... Как страшно. Но хоть определенность
+11
Написано 25 сентября 2017, в 09:48
НюНик_просто_Анна,
Ты опять начинаешь?
−2
Написано 25 сентября 2017, в 11:16
Warg, Я не начинала ничего. Если тебя кто-то забанил - значит, заслужил. Мне фиолетово.
+5
Написано 25 сентября 2017, в 12:00
НюНик_просто_Анна,
При чем здесь бан? Причитание начинаешь я имел ввиду.
0
Еще 5 комментариев
Написано 22 сентября 2017, в 22:21
Погиб по дороге домой. СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!
,
+11
Написано 22 сентября 2017, в 22:42
Какой ужас....
+4
Написано 22 сентября 2017, в 22:43
вот это поворот....
+3
Написано 23 сентября 2017, в 07:47
Соболезнования родным и близким. Бардак в полиции похоже не скоро закончится.
+10
Написано 23 сентября 2017, в 08:48
Соболезнования родным, близким.
+7
Написано 23 сентября 2017, в 11:19
А те люди, которые ехали с ним, не могли сказать, что это за человек???Или они без сознания в тяжёлом состоянии???
+11
Online
Написано 23 сентября 2017, в 14:13
Горе
соболезнования
+2
Написано 23 сентября 2017, в 14:49
Вот тебе и на... Соболезнования родным
+5
Написано 23 сентября 2017, в 22:50
Сменити заголовок! Читаешь и думаешь, что нашелся человек! Родным и близким соболезнования
+1
Написано 24 сентября 2017, в 11:06
нашли блин=((
+1
Написано 24 сентября 2017, в 13:34
Сил родным и близким. . .
+1
Написано 25 сентября 2017, в 12:24
Люди берегите своих родных и близких,и нервы их берегите,себя берегите! Сообщайте куда вы уходите и где находитесь,т к можно больше не вернуться...
+1