Полиция Южно-Сахалинска изъяла больше 32 тысяч бутылок поддельного алкоголя

Полиция Южно-Сахалинска изъяла больше 32 тысяч бутылок поддельного алкоголя

Также стражи правопорядка обнаружили около 10 тонн спирта

На одном их складов Южно-Сахалинска полицейские обнаружили крупную партию контрафактного алкоголя. В трех грузовых контейнерах находились подделки различных марок алкогольной продукции, а также около сотни пятилитровых канистр из под минералки со спиртом внутри. Еще одна часть партии была обнаружена в одном из частных гаражей, принадлежащих жителю райцентра.

Полицейским удалось отследить и торговые точки, в которые успели уйти на продажу подделки. Алкоголь изъят из магазинов.

Всего сотруднкии полиции из незаконного оборота изъяли более 32 тысяч бутылок контрафактного алкоголя и 10 тонн спирта.

Возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области.

22 сентября 2017, в 14:23 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
TROL Online
Написано 22 сентября 2017, в 14:29
обнаружили

как оно вообще на остров попало?
+11
Online
Zhenchik Online
Написано 22 сентября 2017, в 14:48
TROL, Требуется: привезти технический спирт. Закупить бутылки. На принтерах напечатать этикетки. Все разбодяжить по бутылкам, налепили этикетки и по ксерокопиям сертификатов раскидать по магазинам для народа. Срубить бабла. Дождаться когда спалит народ. Сесть в тюрьму или отдать заработанное бабло на штраф
+6
Написано 22 сентября 2017, в 14:57
Хорошая новость, вот такой суррогат у нас на полках в магазинах продают. А потом удивляемся что с людьми, почему за ножи хватаются.
+11
Написано 22 сентября 2017, в 15:06
Господа управители верните погранзону,!!!!!! Лезут сюда все кто не поподя, а потом караул криминал....
+8
Написано 22 сентября 2017, в 15:51
В соседней новости полтора кг чаги таможня быстро обнаружила.
А вот три грузовых контейнера контрафактного алкоголя обнаружились не сразу...
+7
Написано 22 сентября 2017, в 17:14
0
Написано 23 сентября 2017, в 16:38
Русалка Обыкновенная, И действительно...
+2
Написано 22 сентября 2017, в 18:03
Дык этот алкоголь толкают по ночам.
Либо в мелких ларьках и магазинчиках.
Ночью не купить,народ пьет всё,что горит.
+1
Написано 22 сентября 2017, в 20:15
Главное чтобы пригодный был для питья этот нелегальный алкоголь, чтобы люди ласты не склеивали как однажды при нашумевшей истории с боярышником.
Конечно этих барыг найдут, но они отделается лёгким испугом и крупным штрафом, который быстро окупится.
+2
Написано 22 сентября 2017, в 20:35
Помимо контратаках производителям накрывать надо, а так что толку, сегодня изъяли, завтра новая партия появится.
+1