фото очевидцев

Мусоровоз снес дорожные ограждения и врезался в забор телецентра в Южно-Сахалинске

ДТП произошло утром 20 сентября

ДТП произошло сегодня утром, 20 сентября в Южно-Сахалинске на проспекте Победы, восточнее перекрестка с улицей Комсомольской.

По предварительной информации, водитель мусоровоза, поворачивая налево к придомовым территориям, не справился с управлением, снес дорожное ограждение, переехал клумбу и врезался в забор телецентра.

Водитель не пострадал. В настоящее время он уже покинул место ДТП.

 

20 сентября 2017, в 09:19 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 сентября 2017, в 09:32
Это как так?
0
Написано 20 сентября 2017, в 09:33 Отредактировано 20 сентября 2017, в 09:35
Педали что ли перепутал, или плохо стало. Не понимаю как так.
+8
Написано 20 сентября 2017, в 09:35
Vladiksakh65,
он уже покинул место ДТП..значит явно не плохо....
+5
Написано 20 сентября 2017, в 10:49
S.V., Ну может таблетку корвалола волшебную уже выпил, а может вчерашняя бормотуха во всем виновата. Но как так воткнутся на МАЗе не могу врубится, вроде не вчера за руль сел.
+10
Написано 20 сентября 2017, в 09:34
Если он не уснул,значит бухой был....
Как атм можно было так влететь???на ТАКОМ повороте ТАКАЯ махина сбрасывает скорость прилично,невозможно там влететь и снести забор...Вот как он умудрился?
+8
Написано 20 сентября 2017, в 09:38
Сейчас начнут? сыпать выводами и тыкать в водителя пальцем! Мне хотелось бы заранее обратить внимание на возраст машины и предположить отказ рулевого управления (может, ГУР "закусило") или проблемы с тормозами... Короче говоря, сначала надо разобраться, а потом охаивать работягу!
+5
Написано 20 сентября 2017, в 09:43
Конкретно так не вписался в поворот. Видимо скорость была приличная. Либо бухой, либо просто решил полихачить. Если бухой, тогда вопрос- как он прошёл пред рейсовый осмотр медика, или вместе с медиком бухал перед выездом? Одним словом вопросов пока больше чем ответов.
+1
Написано 20 сентября 2017, в 09:52
Andrey2017, это все что вы можете предположить? Видать вы неработали водителем и незнаете как не ремонтируются машины неочень прибыльных организаций , поломку тож учитывать надо!!! У нас в гараде был случай что на ленде 200 м тормаза на ходу отказали и водитель чудом некуда невлетел и некто непострадал , при этом машина то проходила ежемесячно.
+1
Написано 20 сентября 2017, в 10:28
Andrey2017, в чем проблема,прошел медосмотр и вперед синячить
0
Написано 20 сентября 2017, в 11:38
abab9, это мусоровывоз-то неприбыльная?
и то, что водитель сбежал, а не вызвал ГИБДД, как-то не в его пользу говорит...
+4
Еще 5 комментариев
Написано 20 сентября 2017, в 10:27
хорошо что наехал на ограждение,а не на кого-то
+1
Написано 20 сентября 2017, в 11:00
Вай нащальниге! Эта шайтан-арба щигельме-бигельме сам пригнуль! Ево шайтан душа украл, сапсем дикий стал: сабора паламаль, цивиточге затаптал, тилисентра кино ехать хатель! Щуть-щуть я иво паймаль.
+4
Написано 20 сентября 2017, в 12:59
+1
Написано 20 сентября 2017, в 11:29
Мусор перевесил и увёл машину на сторону!
Телецентр - телекинезом притянул мусоровозку!
+4
Написано 20 сентября 2017, в 13:34
Ну понтмаю таксистов и маршрутников, за рублем несутся. А тут за мусором, его хоть за час, хоть за день вывези, получишь одинакого
+1