Южносахалинка ушла на работу и пропала

Южносахалинка ушла на работу и пропала

О том, где находится Марина Нефедова, ничего не известно с 1 сентября

Родственники и полиция Южно-Сахалинска разыскивают 57-летнюю Марину Юрьевну Нефедову.

Она ушла из дома на работу 1 сентября, но там так и не появилась, а ее телефон не доступен.

Приметы: на вид 55-60 лет, худощавое телосложение, черные волосы, короткая стрижка, карие глаза.

Особые приметы: на животе шрам после операции.

Была одета в светлую кофту с желтыми полосами, темно-синие джинсы, темные кеды.

Всех, кто знает, где находится Марина Нефедова, просим позвонить по тел: 789-648, 789-405, 789-421, WhatsApp 89621206698 

16 сентября 2017, в 10:32 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 сентября 2017, в 10:40
Ну и примета: "Особые приметы: на животе шрам после операции."....
+2
Написано 16 сентября 2017, в 11:14
MARBLE, чем не примета?
+3
Написано 16 сентября 2017, в 11:40
Stage, Шрамы на животе я думаю, у 50% населения есть...
А потом не будешь же к похожему человеку подходить и спрашивать: - "А шрам на животе у тебя есть?"
Шрам может увидеть врач при осмотре больного или в морге... О последнем не хочу даже думать.

Шрамы бывают разные и в любой части живота, например: после операции аппендицита, кесарево сечение, удаления грыжи и так далее...
+5
Написано 16 сентября 2017, в 14:02
MARBLE, теперь я про шрамы знаю все. Ну прям гугл окей.
+8
Написано 16 сентября 2017, в 11:11
Может тоже где у подруг зависла?

Хоть бы обошлось все
+7
Написано 16 сентября 2017, в 12:39
Nektos, В 57 то лет?
+6
Написано 16 сентября 2017, в 12:46
Alenushka, ну, люди разные, почему бы и нет, все зависит от образа жизни
+9
Написано 16 сентября 2017, в 13:03
Nektos, не отрицаю...
+6
Еще 6 комментариев
Написано 16 сентября 2017, в 14:04
Ищите в храмах и церквах. К господу обратилась возможно, возможно ушла в послушницы.
0
Написано 16 сентября 2017, в 14:42
ILYA301968, серьёзно?
+3
Написано 18 сентября 2017, в 09:44 Отредактировано 18 сентября 2017, в 09:45
ILYA301968,
Ты поехавший? Как там Матильда, посмотрел уже?
−1
Написано 16 сентября 2017, в 15:03
А почему нет?
0
Написано 16 сентября 2017, в 15:37
Лишь бы была живая
+1
Написано 16 сентября 2017, в 15:47
Столько времени прошло... Больше двух недель.
+5
Написано 16 сентября 2017, в 18:53
Мало информации!
+3
Написано 18 сентября 2017, в 07:04
Все что угодно могло произойти, хотелось бы что бы все закончилось хорошо.
+3
Написано 18 сентября 2017, в 09:45
>>Была одета в светлую кофту с желтыми полосами
Это все из-за желтых полос.
0