Грузовик вылетел в кювет на дороге на аэропорт в Южно-Сахалинске
фото очевидцев

Грузовик вылетел в кювет на дороге на аэропорт в Южно-Сахалинске

Водитель сам выбрался из машины

ДТП произошло сегодня, 14 сентября около двух часов дня на дороге на аэропорт в Южно-Сахалинске.

По предварительной информации, водитель грузовика Isuzu Elf не справился с управлением, автомобиль вылетел в кювет у полосы встречного движения. Вероятно, выезжая с прилегающей территории на главную дорогу.

По словам очевидцев, водитель сам выбрался из кабины, сейчас находится рядом с машиной. Мужчина хромает.

14 сентября 2017, в 14:13 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 сентября 2017, в 14:27
Опять бури??? магнитные.
+9
Написано 14 сентября 2017, в 14:39
Как, ну каааак? Прямая, как стрела, дорога. Сносные условия, нормальная видимость...
+9
Написано 14 сентября 2017, в 16:26
НюНик_просто_Анна, Ну там-жить написано, водитель хромает.....
+4
Написано 14 сентября 2017, в 17:02
ZLOI275, на голову?
+4
Написано 14 сентября 2017, в 18:52 Отредактированно 14 сентября 2017, в 18:53
НюНик_просто_Анна, Вот вы сами все прекрасно знаете
Кстати сегодня днем на грузовике левым поворотом выезжал один от кладбища на ленина. Взгляд у него был ну очень в телефоне
может он и есть......
+1
Написано 14 сентября 2017, в 14:47
Как достали эти вспышки на солнце!
+1
Написано 14 сентября 2017, в 14:51
Наверно играл в WoT во время движения?!
+1
Написано 14 сентября 2017, в 14:52
Лежит красиво, хоть картину пиши. Наверно так же красиво летел. Хорошо, что никого не зацепил в полёте.
+3
Написано 14 сентября 2017, в 15:32
ах как лежит, ровненько и аккуратненько-то как будто специально положил
+2