фото и видео очевидцев

Девушка пострадала при столкновении Toyota Crown и грузовика на Корсаковской трассе

ДТП произошло утром 13 сентября

ДТП произошло сегодня, 13 сентября около 10 часов утра на Корсаковской трассе, южнее Мицулевки.

По предварительным данным, грузовик двигался в сторону Корсакова, в том же направлении ехал автомобиль Toyota Crown. Легковой автомобиль врезался в заднюю часть грузовика и вылетел на обочину. у "Кроуна" сильно повреждены правая и передняя часть. 

По словам очевидцев, в аварии пострадала автомобилистка, управлявшая Toyota Crown. Госпитализации не потребовалось.

13 сентября 2017, в 11:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 сентября 2017, в 11:05
Вы куда торопитесь по мокрой дороге?
В такую погоду дистанция должна быть больше!
+11
Написано 13 сентября 2017, в 11:10
"Легковой автомобиль врезался в заднюю часть грузовика и вылетел на обочину."

Это как она его умудрилась так "поцеловать"

Поправки девушке... и ПДД в руки..
+9
Написано 13 сентября 2017, в 11:13
Наверное отвлеклась от дороги и вот результат, главное жива, а железо можно и подрехтовать
+9
Написано 13 сентября 2017, в 11:16
"...ехал автомобиль Toyota Crown..."???

Судя по ВЫРВАННОМУ мосту у грузовика, удар был очень сильный, очень. Я даже не берусь представить, на какой скорости "...ехал автомобиль Toyota Crown..."
+5
Написано 13 сентября 2017, в 11:42
SirGiant, может быть так, что решила обогнать, нажала на газ, обогнать не обогнала и затормозить не успела. Вот результат и въехала в зад. Такое бывает, когда дистанция недостаточная. А может ситуация была, что ехали и она была отвлечена (например, вотсап или типа того) вот как ехала, так и въехала.
+4
Написано 13 сентября 2017, в 23:08
Vings, 100% смсилась! Пялилась тупо не на дорогу а в экран! Итог - разбитый фейс об руль и разбитая тачка в хлам...
0
Написано 13 сентября 2017, в 11:17
Как она так, впереди себя грузовик не заметила. Не понимаю. Вообще что ли на дорогу не смотрела.
+7
Написано 13 сентября 2017, в 11:21
Vladiksakh65, вотсап
+3
Написано 13 сентября 2017, в 12:22
Netu_nika, Вполне возможно.
+3
Написано 13 сентября 2017, в 11:42
И снова лётчики. А скоро зима. Страшно представить, что будет!
+6
Написано 13 сентября 2017, в 11:59
минус летчик) хотя ума не прибавляется, как правило, от такого нужного опыта
+3
Написано 13 сентября 2017, в 12:46
Потому что глаза округляют и летят как бешеные.
+2
Написано 13 сентября 2017, в 14:03
это дтп будет девице хорошим уроком, судя по всему по телефону болтала либо превысила скорость
+4
Написано 13 сентября 2017, в 14:52
как так то? Тормоза отказали что-ли?
+1
Написано 13 сентября 2017, в 19:55
В названии статьи написано пострадала девушка,ниже уже написано что не пострадала
0