Два охранника пропали в лесу на севере Сахалина

Два охранника пропали в лесу на севере Сахалина

Один ушел за грибами, второй - за ним, оба не вернулись

Накануне, 7 сентября в Ногликском районе пропали два охранника компании "Аксесс-АСК" (ООО Аксесс-Амурская Сервисная Компания).

По предварительным данным, один из них ушел в лес за грибами в районе 46 км трубопровода Даги - Комсомольск-на-Амуре, к вечеру он не вернулся. Второй охранник отправился искать товарища и тоже не вернулся.

В настоящее время их разыскивают полиция, сотрудники лесничества, коллеги. На поиск взяли собаку. 

Пока результатов нет.

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.

8 сентября 2017, в 16:10 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 сентября 2017, в 16:35
Что там за грибы такие

Ждём новость: разыскиваются полиция, сотрудники лесничества, коллеги, собака которые ушли искать двух охранников/грибников
+3
Написано 8 сентября 2017, в 17:01
Как это так за грибами пошли и при исполнении?!! Видно зарплату не давали вот и пошли они за грибами что-бы пообедать что было
+1
Написано 8 сентября 2017, в 17:03
Заголовок немного неправильный, нужно было "Грибы все еще не отпускают охранников" )
+8
Написано 8 сентября 2017, в 23:07
RVI,
0
Написано 8 сентября 2017, в 17:03
Как бы печально не закончилось....
+6
Написано 8 сентября 2017, в 17:17 Отредактированно 8 сентября 2017, в 17:18
На лицо нарушение инструкций и должностных обязанностей, вседозволенность и укрывательство.. такое в этих охранках сплошь и рядом

Надеемся на лучший исход этого случая! Пусть, как писалось выше грибы отпустят охранников
+3
Написано 8 сентября 2017, в 17:37
Медведи по улицам гуляют,а народ по грибы,страху нет совсем
+8
Написано 8 сентября 2017, в 18:06
Читаю комментарии и диву даюсь.А где смеяться то , ребята? Где-то написано, что они ушли в рабочее время? Или в свободное время нельзя ходить за грибами?
+11
Написано 8 сентября 2017, в 18:24
Ребята, откуда столько цинизма в комментах? Нашли лишний повод поржать, или самих ещё грибочки не отпустили? Парни в лесу сгинули, а они скалятся, разве это по людски?
+12
Написано 8 сентября 2017, в 18:33
Elektrodog, потому что самих такое не касалось
+3
Написано 8 сентября 2017, в 18:32
а места там дикие, межвежьи
и речка Даги - нерестовая
верховья там рядом
+1
Написано 8 сентября 2017, в 19:13
Самое главное,чтоб нашлись живые!
+2
Написано 10 сентября 2017, в 18:32
Elizabeth, твои молитвы достигли адресата.)
0
Написано 8 сентября 2017, в 20:38
Места там ''дикие''. На днях знакомый приехал. Ездил в те края на отдых. Медведи бродят без намордников. Голодные. В общем неприятные ощущения. Приехал недовольный. Дай Бог, что бы всё закончилось благополучно...
+2
Написано 8 сентября 2017, в 23:09
.....рыбу всю сожрали амурчане,теперь грибы решили ещё все вырвать?
Не принимает видно их земля Сахалинская!
+4
Написано 9 сентября 2017, в 10:37
Грибы взяли пленных
0
Написано 10 сентября 2017, в 03:25
можно подумать, что охранники не в курсе про медыведей
0
Написано 10 сентября 2017, в 18:22
Нашлись.
Три дня поисков + вертолет...
Самые дорогие грибы в их жизни будут.
0
Написано 10 сентября 2017, в 18:30
)
0