фото очевидцев

Водитель пикапа врезался в столб и скрылся с места ДТП в Холмском районе

По словам очевидцев, мужчина был нетрезв

ДТП произошло сегодня днем, 31 августа около 4 часов вечера на 74 км автодороги Невельск - Томари - Аэропорт Шахтерск, у села Пионеры в Холмском районе.

По словам очевидцев, водитель пикапа не справился с управлением, автомобиль врезался в столб и вылетел в кювет.

"Водитель не пострадал. К тому же, он был нетрезв. Мужчина остановил проезжавший мимо КамАЗ и покинул место ДТП.", - говорят очевидцы.

31 августа 2017, в 16:25 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 августа 2017, в 16:41
ну если найдут, считай купил новый столб+провода
+2
Написано 31 августа 2017, в 16:53
По ходу он просто спешил в аэропорт... Все остальные подождут
+2
Написано 31 августа 2017, в 21:51
MARBLE, Неее...он торопился купить флянчик...завтра не продают!)))
+1
Написано 31 августа 2017, в 21:56
SonyI, О, точно.. Забыла, что завтра не продают
−1
Online
Charon Online
Написано 31 августа 2017, в 17:19
даже не удивило, что бухой
+4
Написано 31 августа 2017, в 18:31
Charon, .....такими темпами очевидцев пора переводить в оченюхов
+3
Написано 31 августа 2017, в 17:46
Спасибо столбам, в нужном месте стоят и вовремя синяков останавливают
+9
Написано 31 августа 2017, в 21:50
Vladiksakh65, К сожалению...только на время останавливают, до очередного бухалова! Нажрется...опять сядет...и опять столб! Бедные столбы!))
+2
Написано 1 сентября 2017, в 09:23
SonyI, И такое бывает, но бывает что чему то учит столб. Хоть даже на какое то время пешком походит , уже хорошо, уже результат.
+4
Написано 31 августа 2017, в 17:49
теперь я знаю, как выглядит пикап)))
+5
Написано 31 августа 2017, в 19:22
С 28 региона, мадемуазель, ваш комментарий, как шёпот ангела в саду. Спасибо. Хотя есть и адекватные комментарии... спору нет.
+2
Написано 31 августа 2017, в 21:05
Вот опять эти столбы по дорогам шляются
А пикап так вобще в угоне, как потом водитель и заявит
+2