Молодой сахалинец подозревается в развращении 13-летней девочки

В отношении жителя Шахтерска возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по Углегорску СУ СК РФ по Сахалинской области возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего жителя Шахтерска. Он подозревается в совершении развратных действий без применения насилия в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, с 10 на 11 августа 2017 года подозреваемый привел к себе домой 13-летнюю местную жительницу. Для удовлетворения своих половых потребностей он совершил в отношении  малолетней развратные действия.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

28 августа 2017, в 22:46 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 августа 2017, в 22:57
А чё своего возраста Светы не светят, Кати не катят......
+13
Написано 28 августа 2017, в 23:15
KsuKsu, по ходу только Вали сваливают
+8
Написано 29 августа 2017, в 06:26
KsuKsu, Не дають
+3
Написано 28 августа 2017, в 23:26
....на кол,шакала!
+6
Написано 29 августа 2017, в 01:38
Матом ругаться нельзя... Я тогда промолчу
+3
Написано 29 августа 2017, в 20:54
Devil1985, "...промолчу... но все-таки матом"
+2
Написано 29 августа 2017, в 21:37
Владимир К, да да да
+1
Написано 29 августа 2017, в 07:17
Вот же уродец.
+4
Написано 29 августа 2017, в 08:55
ей 13 лет...всё она знает уже и всё понимает,как и миллионы её сверстниц..я поначалу в автобусах и на улице ужасался о чём и КАК они говорят,теперь даже не удивляюсь..))Судя по новости,которую тут нам преподнесли,парень оголодал,привёл в гости(для неё это УЖЕ не безделье,которое правит в периферии),ну и взбил тесто вручную
а она ему стала как бы обьектом,не более...а это УЖЕ болезнь,-влечение к несовершеннолетним детям...Так что не надо тут охать и ахать,главное-небыло жестокого насилия,все вы всё прекрасно понимаете..Надо просто иногда за детками своими смотреть,особенно за доченьками,у которых уже в 13-15 татушки набиты,и в соцсетях фотки выложены такие,о которых маманька её может только мечтать.Можно сколько угодно лицемерить и прикидываться дурачками в розовых очочках,окружающий мир от этого не изменится...
p.s. Дурачка не оправдываю.
+15
Написано 29 августа 2017, в 09:16
S.V., Мдя, а девочка как бэ не понимала что к чему? Сейчас молодняк такой что только диву даешься случайно подслушав о чём они говорят. А потом строят из себя невинных детишек типо - "я не понимала что он от меня хочет и зачем пригласил в гости
".
+4
Написано 29 августа 2017, в 09:19
Balbes,
ну,собственно говоря,об этом и речь....
+3
Написано 29 августа 2017, в 09:37
S.V., Девочка то может и понимала...но Это извините,***,что не знало,что свою за свою животную похоть придется отвечать.. И еще "в совершении развратных действий без применения насилия "..А то что он уже совершал над слабым беззащитным ребенком-это не насилие?
+1
Еще 17 комментариев
Написано 29 августа 2017, в 10:21
ну она в эти годы понимала что не чай пить зовут...и не силком же он ее туда притащил...
а этот *******, сначала бы свою дочь или сестру на место этой девочки поставил...
+1
Написано 29 августа 2017, в 11:00
Masenkaya, А это уже инцест
+1
Написано 29 августа 2017, в 11:03
Арктический Воин, нееет.... если бы с его дочерью или сестрой, Кто то такое сделал!
+1
Написано 29 августа 2017, в 11:08
Masenkaya, Пардон, я не так понял. По мне, так таких людей надо сажать на долго. Кастрация- не вариант, они станут более озлобленными. Педофилам- пожизненное. Один черт на наши деньги содержат, зато я буду знать, на что они пошли
+2
Еще 2 комментария
Написано 29 августа 2017, в 12:52 Отредактировано 29 августа 2017, в 12:53
Девочка все понимала когда к нему пошла однозначно. А этому козлу надо по полной влупить.
Хотя не факт что он не знал сколько ей лет. Но это конечно ни в коей мере его не оправдывает
+2
Написано 29 августа 2017, в 13:41
В наше время парни виноваты разве что в своей неистовой похотливости. А вот что касается поведения девушек - это просто кошмар
И говорить не о чем. Никакой цены себе не имеют, хотя и строят хер знает что. Я как-то слышал случайно разговор 12-летней соседки с подружками. Да и потом много каких фразочек пролетало от малолеток - у них уже план сформирован: дала, а там либо тюрьма и компенсация, либо женись на мне. И по внешности сейчас хрен определишь, сколько ей лет. Вообщем, катимся мы обратно к пещерному веку - ни ценностей, ни морали, ни воспитания, ни мозгов.
+2
Написано 29 августа 2017, в 16:43
Vv16, у них одна ценность: материальные блага, и бесплатно
+3
Написано 29 августа 2017, в 20:59 Отредактировано 29 августа 2017, в 20:59
Тот момент, когда комментарии противнее чем сама новость...
+1
Написано 29 августа 2017, в 21:02
Все пишут "девочка знала, куда шла..."
Ага, вы еще скажите "девочка расстроилась, что так ни до чего и не дошло..."
0
Написано 29 августа 2017, в 21:17
Интересно, а как этот контакт был установлен, неужто кто то подглядел, да в 0тместку настучал Куда полагается ?А девочке, скорее денег захотелось на всякие побрякушки, а родители жадничают для своего ребенка.
0