Дорогу нетрезвому водителю перекрыли в Анивском районе сотрудники ГИБДД

Дорогу нетрезвому водителю перекрыли в Анивском районе сотрудники ГИБДД

Автомобилист не реагировал на требования ДПС

Сегодня утром между Анивой и Троицким сотрудники ГИБДД задержали водителя автомобиля Toyota Cami.

По словам очевидцев, автомобилист не реагировал на требования сотрудников ДПС, обгонял и подрезал автомобили.  

Представители Госавтоинспекции перекрыли дорогу водителю, который, по предварительной информации, был нетрезв. В настоящее время он задержан.

23 августа 2017, в 09:58 +12
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 августа 2017, в 10:02
Сотрудникам ГИБДД 5!
+18
Online
TROL Online
Написано 23 августа 2017, в 10:04 Отредактированно 23 августа 2017, в 10:04
Karu, операторам вертикалам 2!
+16
Написано 23 августа 2017, в 10:03
еще бы с автоматами выбежали
цирк с конями
−10
Написано 23 августа 2017, в 10:16
Breaking87, а если начнется нештатная ситуация-пром им кидаться? А тут можно было и по колесам стрелять
+4
Написано 23 августа 2017, в 10:55
Breaking87, Что выдали, тем и пользуются, какие проблемы?
+1
Online
Denis67 Online
Написано 23 августа 2017, в 10:56
leksoos13, да сразу - на поражение. После выстрела в воздух... Писанины было бы меньше, типа рикошет от дороги, когда по колёсам стреляли...
+2
Еще 2 комментария
Написано 23 августа 2017, в 10:05
Надо ужесточать наказание за езду в нетрезвом виде.
+12
Написано 23 августа 2017, в 10:09
Ben, уроды, они ничего не боятся ...
+4
Написано 23 августа 2017, в 10:09
Молодцы ребята!
+5
Написано 23 августа 2017, в 10:26
выпил, ну забудь ты про руль, нет, все равно садятся, что за люди
+5
Написано 23 августа 2017, в 10:32
Predators, народ бестолковый
+2
Написано 23 августа 2017, в 11:06
Predators, одно дело угробятся сами, но ведь ещё компанию соберут
+2
Написано 23 августа 2017, в 10:29
Как красиво сработали! и без происшествий... Молодцы!
+8
Написано 23 августа 2017, в 10:39
не забывайте,что Анатольич приехал,меры безопасности повышены..если бы начальство спалило бы бухого,рядовые инспекторы получили бы по шапке....так бы фиг кто пошевелился...как ездили бухалдосы,так и будут ездить...
+4
Написано 23 августа 2017, в 10:41
Зачет, вовремя, не успел синяк начудить беды.
+8
Написано 23 августа 2017, в 10:41
Вот что за люди! принял на грудь, сиди дома...
+3
Написано 23 августа 2017, в 12:37
надо было по почкам настучать на память
+1
Написано 23 августа 2017, в 12:49
Молодцы, что поймали. Хотя такое авто не сложно поймать. Напрашивается вопрос- а почему раньше не ловили? А теперь свою работу превратили сенсацию.
+1
Написано 23 августа 2017, в 13:02
Гонщик на Ками? На ноль поделили.
+1
Написано 23 августа 2017, в 13:20
красавцы
, надо было еще по печени щелкнуть вдобавок
+2
Написано 23 августа 2017, в 15:55
Ему на своей ками с марком не рязон тягатся
0
Написано 23 августа 2017, в 16:07
Знаю этот экипаж....молодцы!
+1
Написано 23 августа 2017, в 16:15
Сообщили водилы с трассы, небось? Тоже молодцы!
+2
Online
Charon Online
Написано 23 августа 2017, в 18:28
не ну такой проверяющий в область приехал, у них сейчас мышь не проскочит, не то что алики
+2