Фото и видео очевидцев

Мужчине стало плохо на пешеходном переходе в Южно-Сахалинске

Ему оказали помощь медики

Сегодня, 13 июля, примерно в 10:00 на перекрестке улиц Емельянова и Комсомольской в Южно-Сахалинске пешеходу стало плохо.

Очевидцы сообщают astv.ru, что мужчина переходил дорогу по пешеходному переходу. Внезапно ему стало плохо, он упал. Несколько автомобилей остановились, неравнодушные горожане уложили пострадавшего, вызвали скорую, дали воды. Объяснить, что произошло мужчина не смог - речь была не связной. 

Помощь мужчине оказали медики скорой помощи.

13 июля 2017, в 10:31 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 июля 2017, в 10:55
Видимо дождались солнышка. Но оно не всем в радость и в прок
+9
Написано 13 июля 2017, в 11:10
ZLOI275, Да погодка та еще. Не всем хорошо от таких перепадов.
+10
Написано 13 июля 2017, в 11:19
Malinka17, У меня даже бибика обиделась
от нагрева метала на ступицах начали подшипники гудеть. Ну менял я их года 2 назад. И видать попались ну очень япончиские
+6
Написано 13 июля 2017, в 11:27
ZLOI275, бибика имеет право)) Себе, небось, сандалеты новые прикупли к лету)))) А подшипнички даже не смазали
+8
Еще 1 комментарий
Написано 13 июля 2017, в 11:21
Радует, что люди у нас есть неравнодушеные. ??
+10
Написано 13 июля 2017, в 12:00
Уважаемая Мария. У вас как у журналиста присутствует этика журналиста ? Вам , было бы приятно, если (не дай Бог) вам стало плохо, а вас бы стояли и снимали ?
+1
Написано 13 июля 2017, в 12:07
Vaska, этика не нарушена, лица то не видно. тем более фото очевидцев
+5
Написано 13 июля 2017, в 12:38
почему знак предупреждающий не поставили? на дороге же все происходит...
+1
Написано 14 июля 2017, в 00:00
Berta, какой знак?
+4
Написано 13 июля 2017, в 13:31
Мне второй день плохо...голову напекло..
Берегите себя!
+3
Написано 13 июля 2017, в 15:46
Ненавижу жару,тоже себя плохо чувствую в духоте
+1
Написано 14 июля 2017, в 00:03
katenok1183, для меня самая кайфовая температура))) я тепличное растение, чем выше температура, тем мне комфортней
+5
Написано 14 июля 2017, в 12:48
Виктория, мне бы тааак
0
Online
Charon Online
Написано 13 июля 2017, в 16:01
жара, июль, чё там дальше забыл, башку чё-то напекло
+1
Написано 14 июля 2017, в 00:03
Charon, тополиный пух (вчера летал)
+5
Написано 13 июля 2017, в 17:54
Если речь несвязная - скорее всего инсульт. Тут всё решают минуты. Хорошо, что скорую сразу вызвали!
+2
Написано 13 июля 2017, в 20:35
Инсульт наверно. Скорейшей поправки!
0
Написано 13 июля 2017, в 20:37
А народ сразу за телефон. Не понимаю...
0