Под Холмском поезд насмерть сбил человека

Под Холмском поезд насмерть сбил человека

ЧП случилось у села Большевик

Сегодня неподалеку от Холмска поезд насмерть сбил человека. Как стало известно astv.ru, ЧП произошло в районе 69-го километра автодороги Чехов – Холмск, у дач в районе села Большевик.

Поезд направлялся со стороны Яблочного в сторону Холмска. От удара пострадавшего отбросило под насыпь, где он скончался. 

23:13 Погибший - мужчина. ЧП случилось в 17:29. Пострадавшего сбил грузовой поезд, в составе которого были вагоны с углем. По уточненным данным, инцидент произошел на перегоне Холмск-Северный - Пионеры, 69 км.

27 июня 2017, в 20:28 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 июня 2017, в 20:31
Опять Холмск?
+4
Online
Написано 27 июня 2017, в 20:50
Варвара Чикишева, НЕ опять а снова.
+3
Написано 27 июня 2017, в 20:51 Отредактировано 27 июня 2017, в 20:51
Да что же это такое! Столько смертей за последнее время связанные с транспортом! Соболезнования родным...
+7
Написано 27 июня 2017, в 20:51
Да, что же такое то, Господи?
Соболезнования родным и близким
+4
Написано 27 июня 2017, в 21:20
Соболезнования родным и близким
+4
Написано 27 июня 2017, в 21:34
никто и никогда не знает, какой миг станет последним в твоей жизни
+10
Написано 27 июня 2017, в 21:51
Gloom, Я иногда задумываюсь- есть ли какое-то предчуствие....наверное нету.
+3
Написано 27 июня 2017, в 22:38
The only way, Это хорошо, что Вы задумываетесь....

Не знаю, сколько раз мне приходилось ходить по железнодорожным путям, всегда смотрела не
показался ли поезд... Обычно поезд даёт сигнал впереди идущему.....
А он просто шёл, очевидно, что ему море было по
колено..... Мол, кому надо, объедут...
+6
Написано 28 июня 2017, в 08:23
VULKAN, А я всегда боялась и боюсь ходить по железнодорожным путям. Скорее всего был в наушниках, не услышал. Мы этого уже не узнаем((
+1
Еще 1 комментарий
Написано 27 июня 2017, в 22:05
что за день такой страшный....
Соболезнования родным и близким..
+7
Написано 28 июня 2017, в 01:51
Да...новости одна другой хлещще...
Соболезнования родным
+5
Написано 28 июня 2017, в 07:39
Что это способ уйти из жизни? Излишне возлияние, или наушники?
а
+4
Написано 28 июня 2017, в 09:46
Соболезнование.
+4
Написано 28 июня 2017, в 10:29
писец (
+1