Тело девушки найдено в реке рядом с Углегорском

Личность погибшей не установлена

Утром 25 июня недалеко от Углегорска в реке обнаружено тело молодой девушки. Страшную находку обнаружил местный рыбак, вытаскивая снасти из реки. Об этом сообщают «Углегорские новости».

Предположительный возраст погибшей — 25–30 лет. Её личность не установлена. В момент гибели на девушке была белая куртка с капюшоном. Что послужило причиной смерти покажет вскрытие. По предварительной информации, тело пробыло в воде около трёх суток.

Следственный комитет в настоящее время проводит проверку, в ходе которой будет установлена личность погибшей, а также причины и обстоятельства её смерти.

 

26 июня 2017, в 11:55 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 июня 2017, в 11:59
В понедельник хоть не читай новости...
Что с людьми стало происходить...убийства,пьяная езда с последствиями...
Медленное,но методичное самоистребление цивилизации?..
+20
Написано 26 июня 2017, в 18:14 Отредактированно 26 июня 2017, в 18:18
Товарищ Сергей, ускоряемся на выходных походу
+2
Написано 26 июня 2017, в 12:03
Блин, а вотсапные сплетницы уже и имя погибшей знают и фото при жизни показали
+13
Написано 26 июня 2017, в 12:13
Klukva_Vik, да да,тож в группах видела фото.Вот у меня вопрос,она ли,ведь личность не установлена
+2
Написано 26 июня 2017, в 12:20
Devil1985, судмедэксперты вотсап, сделали это быстрее соответствующих органов
+6
Написано 26 июня 2017, в 12:21
Netu_nika, ппц
+1
Еще 20 комментариев
Написано 26 июня 2017, в 12:05
+1
Написано 26 июня 2017, в 12:21
Жалко, мололая еще была, жить да жить... Соболезную
+6
Написано 26 июня 2017, в 12:23
Не дай бог так порыбачить.
+18
Написано 26 июня 2017, в 12:24
Интересно,а новость будет дополнена
0
Написано 26 июня 2017, в 12:55
Devil1985, даже не надейтесь. Тут редко дополняют новости. Даже не продолжают.
+4
Написано 26 июня 2017, в 13:26
Devil1985, на сайте углегорских новостей написано, что опознана девушка. Ей 19 лет
+3
Написано 26 июня 2017, в 16:38
ateriya, очень часто дополняют. И позже дополнительно дают новости, если органы дали информацию.
+5
Еще 2 комментария
Написано 26 июня 2017, в 12:26
не первый случай, в реке в Углегорске уже находили трупы женщин в прошлые годы.
+2
Написано 26 июня 2017, в 14:15
Соболезнования родным и близким
. Бедный рыбак,я представляю его состояние.
+3
Написано 26 июня 2017, в 14:19
Соболезнования родным.
+5
Написано 26 июня 2017, в 14:52
Ужас! что за зверская бесчеловечность! Что с людьми творится!
Соболезнования родным
+3
Написано 26 июня 2017, в 16:35
соболезную. Молоденькая
+3
Написано 26 июня 2017, в 18:59
Как можно взять и убить человека, ? Не важно молодого или нет.. Убить, выбросить тело в реку и спокойно дальше идти по своим делам?!? Тут, блин, каждую кошаче-собакетную жизнь пытаешься спасти, а для кого-то человека убить раз плюнуть.
+3
Написано 26 июня 2017, в 19:32
М-да вот практически все решили что убили. А так ли это. А может суицид. Или того непонятнее, тут не так давно умер парень 34 года. Вполне здоровый ни на что не жаловался семья, работа, дети . Пришел домой после работы лег спать как обычно. А утром не проснулся......((((((
+3
Написано 26 июня 2017, в 20:05
ZLOI275, есть фото,девушку явно сначала избили
+1
Написано 26 июня 2017, в 20:09
Devil1985, да я уже прочитал что уже все известно, про бедняжку. ... чуть-ли не вся родословная и авто биография в придачу......
+2
Написано 26 июня 2017, в 22:00
Мне вот интересно,если тело пробыло в воде около трёх суток,почему её никто не искал
0
Написано 26 июня 2017, в 22:18
Devil1985, не всегда о пропавших сообщают в СМИ.
+1
Написано 26 июня 2017, в 22:36
Klukva_Vik, не всегда,но вообще,что,у девушки ни друзей,ни подруг не было чтоли,которые бы её искали
0