Жители Вьетнама пытались вывезти с Сахалина лапы медведя

Жители Вьетнама пытались вывезти с Сахалина лапы медведя

Мужчины хотели приготовить из них кашу

В аэропорту Южно-Сахалинска таможенники задержали двух граждан Вьетнама, убывавших рейсом Южно-Сахалинск – Сеул. В багаже мужчин были обнаружены останки животного. Предположительно, это четыре лапы, желчный пузырь и 31 коготь медведя.

Предметы изъяты и направлены на экспертизу для идентификации.

Со слов иностранцев, останки им нужны были для приготовления рисовой каши. После проведения необходимых экспертиз будет решен вопрос о наличии в действиях иностранных граждан состава административного или уголовного правонарушения, сообщает пресс-служба Сахалинской таможни.

23 июня 2017, в 13:41 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 июня 2017, в 13:51
да продавали бы они потом порошок из когтей медведь как средства для потенции за овердофига денег в своем Вьетнаме
+7
Написано 23 июня 2017, в 13:51
бедный мишка(((((
+6
Написано 23 июня 2017, в 17:03
Masenkaya, 31 коготь медведя.
Не один. Если верить математике-то минимум 2
+3
Написано 23 июня 2017, в 17:08
leksoos13,
ужас!
+1
Написано 23 июня 2017, в 20:39
leksoos13, какие-то у вас странные михи с нечетным числом пальцев)
+4
Еще 1 комментарий
Online
TROL Online
Написано 23 июня 2017, в 14:10
+6
Написано 23 июня 2017, в 20:40
TROL,
+3
Написано 23 июня 2017, в 14:18
эх тварей самих в мешки загрузить, и вывезти всех из острова
+5
Написано 23 июня 2017, в 14:25
Вьетнамцы здесь непричем, купили у местных.
+6
Написано 23 июня 2017, в 14:28
nikolayppu, вместе с такими местными на пару
+3
Написано 23 июня 2017, в 15:44
Про кашу Маше сказку расскажи.
+11
Написано 23 июня 2017, в 17:40
Расстрэлять.
И сварить из них кашу.
+3
Написано 23 июня 2017, в 18:59
Ой, как будто на Сахалине эти лапы кому-то нужны....
0
Написано 23 июня 2017, в 18:59
Может лапы от медведя нужно было задекларировать?
+1
Написано 23 июня 2017, в 19:00
...скорее всего задержали за неправильную транспортировку мясных деликатесов...
0
Написано 23 июня 2017, в 20:46
На съедение медведям!
+5
Написано 26 июня 2017, в 09:59
вьетнамцам самим отрубить их лапы и бросить в лесу на сьедение медведям!
0
Написано 26 июня 2017, в 13:53
Своих местных тва.рей браконьеров хватает,тут еще и нерусей принесло
0