Реанимобиль попал в ДТП в Южно-Сахалинске

Реанимобиль попал в ДТП в Южно-Сахалинске

На улице Украинской образовалась большая пробка

Сегодня, 22 июня, в пятом часу вечера на перекрестке улицы Украинская и проспекта Мира столкнулись реанимобиль и «Тойота Марк II».

По предварительным данным, водитель седана не пропустил «скорую», которая ехала с включенными сигналами.

Вниз по Украинской образовалась большая пробка. 

22 июня 2017, в 17:44 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 июня 2017, в 19:10
вот болбес.. не куя громко муз слушать...и надо по сторонам смотреть..
+4
Написано 22 июня 2017, в 23:10
Вот же ж засада... Этот реанимобиль промчался, громко воя, мимо меня по Сахалинской... Все пропустили вплоть до поворота на Мира. Нет, долбобоб все же нашелся
+9
Написано 23 июня 2017, в 00:16
НюНик_просто_Анна, тут проблема обоюдная, водитель спец.машины должен убедиться, что его пропускают когда едет на красный. Бывает ситуации когда спец.машину не видно, и уже нет возможности остановиться. Вот и происходят такие аварии. Внимательны должны быть оба водителя. Конечно, летают и музыку громко слушают, вот и надо учитывать, чтоб не было такого. В итоге к больному эта машина не успела.
+6
Написано 23 июня 2017, в 08:42
Smurnoy, они ехали очень аккуратно. Не неслись, через перекрестки проезжали потихоньку, с сиреной и маячками. Их все видели и все уступали. Кроме одного м..ака
+6
Написано 23 июня 2017, в 18:35
НюНик_просто_Анна, да я ни кого не оправдываю. Просто много роликов когда скорая несётся, даже без маячков и сирены, некоторые водилы страх на них потеряли.
+1
Еще 3 комментария
Написано 22 июня 2017, в 23:13
Ужас!!! Бедный больной! Вроде такую машину из далека видно и слышно!
+3
Написано 23 июня 2017, в 07:39
Неприятная ситуация.
+4