Тойота лишилась передней части кузова в ДТП в Южно-Сахалинске

Тойота лишилась передней части кузова в ДТП в Южно-Сахалинске

Люди в аварии не пострадали

Вчера, 18 июня вечером, в северной части Южно-Сахалинска, на улице Ленина произошло столкновение микроавтобуса Mitsubishi Delica и седана Toyota Chaser.

От удара автомобили разбросало на несколько десятков метров. О силе столкновения говорят механические повреждения, полученные автомобилями. У Toyota фактически вырвало всю переднюю часть кузова. Микроавтобус пострадал меньше. 

Люди в аварии не пострадали. 

19 июня 2017, в 11:55 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 июня 2017, в 12:00
Как Делика меньше постродала? На утиль похожа,ну или на большое вложение. Судя по виду,ощущение что она через крышу кувыркнулась.
+6
Написано 19 июня 2017, в 12:17
Ох ничихуахуа себе....вот это их раскидало....
+5
Написано 19 июня 2017, в 14:12
Мдяяя хорошо летели
вот только низко
+4
Написано 19 июня 2017, в 17:06
ZLOI275, видать, к дождю
+4
Написано 19 июня 2017, в 18:14
НюНик_просто_Анна, Не ну может хватит дождя
вон с утра как полил
+2
Написано 19 июня 2017, в 18:21
ZLOI275, завтра и послезавтра и послепослезавтра... И на выходных
+4
Еще 7 комментариев
Написано 19 июня 2017, в 14:15
Обе в дрова.
+6
Написано 19 июня 2017, в 15:15
еще меньше бы фотку выложили. вот так бгг
+4
Написано 19 июня 2017, в 15:33
+1
Написано 19 июня 2017, в 15:19
это как надо нестись чтобы такие аварии были? с какой скоростью?...
+1
Написано 19 июня 2017, в 17:07
это же какая скорость была, что аж на такое расстояние раскидало.. хорошо что без пострадавших.
+1
Написано 20 июня 2017, в 15:59
надеюсь автохлам пойдет в утиль (я про чайзер)
0
Написано 20 июня 2017, в 18:45
Видели мы эту "не пострадавшую" Делику... Похожа на мятую салфетку была...Дядька-водитель , мне кажется, в рубашке родился: чудо, что жив остался.
0