Медведь вышел на дорогу на окраине Корсакова

Медведь вышел на дорогу на окраине Корсакова

Очевидцы засняли его на фото

Фото медведя, который переходит трассу на окраине Корсакова, прислали в редакцию  astv.ru очевидцы. Снимок они сделали 16 июня, вечером из машины.

Взрослый, крупный хищник пересекает оживленную трассу прямо у аншлага «Корсаков».

Напомним, что в последнее время сообщения о том, что медведей видят рядом с трассами, появляются постоянно.

17 июня 2017, в 14:01 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Reader Online
Написано 17 июня 2017, в 14:12
Трехногий
+10
Написано 17 июня 2017, в 18:19
Reader, задняя мононога
+4
Написано 17 июня 2017, в 14:36
это таможня,чтобы лишнего с Корсакова не вывезли))))))))
+7
Написано 17 июня 2017, в 14:39
Рыбы еще нет, в поисках пропитания шастает косолапый.
+10
Написано 17 июня 2017, в 15:27
он кажется 4 лапу где потерял)
+4
Online
Reader Online
Написано 17 июня 2017, в 17:31
Masenkaya, сожрали бракаши
+6
Написано 17 июня 2017, в 17:08
Отсосал лапу полностью за зиму)))
+13
Написано 17 июня 2017, в 17:44
Народ, давайте поможем бедному трехногому медвежонку, который от безысходности вынужден побираться на трассе ЮС- Корсаков!!!Будьте людьми, не проходите мимо!!!
Объявляю сбор средств в поддержку Виталия (так я его назвал)
деньги на питание, кров, одежду, бензин и ништяки можете перечислять мне!
Спонсорам, сердобольным гражданам и прочим неравнодушным гражданам - пишите в лс - скину номер карты!!!
+9
Написано 17 июня 2017, в 18:21
marrozz, нее... Кровавая гэбня довела медвежонка! И серия разоблачающих фильмов!
0
Написано 17 июня 2017, в 18:29
+5
Написано 17 июня 2017, в 22:00
marrozz, только сегодня встретила клеща, которого тоже назвали Виталием. Совпадение?
+2
Еще 2 комментария
Написано 17 июня 2017, в 18:11
Голод...
+5
Написано 17 июня 2017, в 18:22
Прицепились к третьей ноге. Медведь в движении,в полугалопе.Правая задняя нога еще не приземлилась.
Хотя в целом я таких фотографий могу налепить легко,не отходя от клавиатуры. Баловался когда-то.
+4
Online
Reader Online
Написано 17 июня 2017, в 18:25
babaj, да мы в курсе, троллим просто
+4
Написано 19 июня 2017, в 20:16 Отредактировано 19 июня 2017, в 20:16
babaj,
в полугалопе
+2
Написано 17 июня 2017, в 21:13
Говорят на возле горного сегодня кого то эвакуировали из за медведей))
+1
Написано 18 июня 2017, в 06:52
Конечно в реках рыбы нет,в лесу ягоды нет. Вот и выходят косолапые к людям! Главное,чтоб на людей кидаться не начали.
+2
Написано 18 июня 2017, в 06:54
Им,наверное, тоже уже нужна лицензия на добычу биоресурсов
. А то в браконьеры запишут!
+1
Написано 18 июня 2017, в 10:00
А мне кажется не до смеха (((( Ничего хорошего такие встречи не предвещают....... ((((((
+2