фото очевидцев и Младена Ириолова

Внедорожник и микроавтобус вылетели в кювет при ДТП в Анивском районе

Пострадали три человека, один погиб

ДТП произошло сегодня, 7 июня около 9 часов утра примерно в 100 метрах от поста ГИБДД на повороте на Аниву в кювете оказались два автомобиля. По словам очевидцев, это  Toyota Noah и Toyota Land Cruiser 80.

По предварительной информации, микроавтобус двигался в сторону Южно-Сахалинска, внедорожник - в сторону Холмска. Водитель Toyota Noah начал обгонять двигавшийся впереди автомобиль, не убедившись в безопасности маневра, и столкнулся с автомобилем Toyota Land Cruiser 80, двигавшемся во встречном направлении. 

От удара оба автомобиля вылетели с проезжей части. По предварительным данным пострадал один человек. Очевидцы положили его на траву и вызвали скорую помощь. 

10:45. По уточненной информации, пострадали три человека - водитель внедорожника получил небольшие травмы и отказался от госпитализации, пострадал и его пассажир. 

Как стало известно astv.ru, водитель микроавтобуса от полученных травм погиб на месте происшествия, его пассажир с травмами различной степени тяжести доставлен в ЦРБ Анивы. 

7 июня 2017, в 09:51 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 июня 2017, в 09:58
80 ку жаль, прилетело ни откуда неадекватное.
+5
Написано 8 июня 2017, в 10:15 Отредактировано 8 июня 2017, в 10:18
Vladiksakh65, Ну ты смотрю сама адекватность. 80-ку жалеешь. Жену с ребенком маленьким жалко теперь. Машина это всего лишь метал и не стоит человеческой жизни. От этого ни кто не застрахован. Всякое бывает. И не тебе судить адекват или нет. Все равно человека уже не вернешь!!!
0
Написано 8 июня 2017, в 10:39
Nikolay6633, Послушай умник, я сказал свое мнение. Да мне жалко водителя 80ки который попал из за неадеквата. И спросить не с кого. В тебя когда дятел со встречки влетит расскажи мне про то что он хороший парень.
+3
Написано 8 июня 2017, в 15:36
Vladiksakh65, Ты наверно не уловил суть. Здесь ни кто не умничает. Я знал этого человека. И желаю всем пострадавшим скорее поправиться. А так сидеть и решать за монитором кто адекват а кто нет. Таких миллионы. Если бы он был бы жив то я слово бы не сказал. Так что оставь свое мнение при себе. Здесь и родственники и близкие это читают. Я думаю им не приятно это читать когда у них горе. Все прекрасно понимают что он был сам виноват. Сейчас можно пожелать только всем скорее поправиться. И Соболезнования родственникам погибшего. Ну и пиши точнее, а то 80-ку либо машину либо водителя.
0
Еще 2 комментария
Написано 7 июня 2017, в 10:03
Печальное начало дня...
+6
Написано 7 июня 2017, в 10:32
Когда водятлы на дорогу смотреть уже будут и голову включать...
Поправки пострадавшим.
0
Написано 7 июня 2017, в 10:53
Поправки пострадавшим. Соболезнования семье и близким погибшего
+8
Написано 7 июня 2017, в 14:20
Наверно водитель с нохи, в основном на компе гонял......
0
Написано 7 июня 2017, в 18:54
Водятел? Такое может с каждым случиться! Лишь бы обосрать человека! Хороший парень был??! Жена одна с ребёнком осталась.
0
Написано 7 июня 2017, в 20:23
Olga898810, а вы ожидали, что ему дефирамбы тут петь будут? Человек поставил под угрозу свою жизнь и жизни людей на встречной полосе. Принес горе не только своей семье, но и другим совершенно незнакомым и невиновным людям
+5
Написано 7 июня 2017, в 20:26
Klukva_Vik, да, не спорю, поставил под угрозу... Его уже НЕТ!!! Всё... не о чем говорить.
−2
Написано 7 июня 2017, в 20:29
Olga898810, вы это пострадавшим скажите
+5
Еще 4 комментария
Написано 7 июня 2017, в 19:24
Очень хороший был добрый какое горе....соболезнования родным близким
+1
Написано 7 июня 2017, в 20:32
Соболезнования родным. Я в последнее время стала бояться даже пассажиром ездить. То подрезают. То какая то ну уж простите автодамы,дура на встречную выехала чтобы через две полосы налево повернуть на перекрестке где на мира 19поворачивать. То еще одна решила что она спидометр и пропускать машину идущую прямо при выезде справа в принципе ненадо. Как мчалась на скорости так впереди нас и вьехала в полосу. Я вообще в шоке. Чему уж тут удивляться что женщин за рулем называют обезьянами с гранатой. Справедливо. Что уж обижаться. Хотя самоуверенности у всех хватает. Мозги жаль ни где не раздают с правами вместе.
+3
Написано 7 июня 2017, в 21:18
ateriya, я столько мужиков таких встречаю - не поверите!!! Иной раз даже специально догоню, чтоб глянуть - баба небось? Ан нет - мужик! Тупость и наглость на дороге от пола не зависят!
+6
Написано 7 июня 2017, в 21:21
+3