Рыбаки устроили драку с поножовщиной в Долинском районе

Рыбаки устроили драку с поножовщиной в Долинском районе

Один госпитализирован

В Долинском районе произошла драка с поножовщиной.

Как стало известно astv.ru инцидент произошел 3 июня. По предварительной информации, жители села Сокол на лодке поехали на рыбалку в район села Такое. На реке они увидели сеть и приподняли ее, чтобы проплыть. В это время из-за кустов появились двое мужчин, которые стали требовать, чтобы лодка причалила к берегу. 

Уже на суше разговор перерос в скандал. Одного из причаливших рыбаков пнули, и он скатился в реку. По предварительным данным, один из владельцев сетей в ходе конфликта нанёс второму прибывшему колотое ранение в район шеи.

Пострадавший госпитализирован. В отношении мужчины, нанесшего ножевое ранение, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

6 июня 2017, в 11:34 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 июня 2017, в 11:42
а сеточка то легально стояла????а то можь теперь нагребут и за драку и за браконьерство
+3
Написано 6 июня 2017, в 12:14
jkmu, на речке всегда легально ставят сети те у кого крыша рыбнадзор или представители органов
, простые смертные считаются
браконьеры
+8
Написано 6 июня 2017, в 11:42
Дааа... Во "ГЕРОЙ"...

Пострадавшему скорейшего выздоровления
+1
Написано 6 июня 2017, в 11:43
Неадекват он и в Африке.
+5
Написано 6 июня 2017, в 11:48
Пойду карамультук выкопаю в огороде...и на рыбалку )))
+2
Написано 6 июня 2017, в 12:00
MiSHGUN, Шайтана-карамультук?
+5
Написано 6 июня 2017, в 12:03
senchick, типа того , телескопический ))))
+6
Написано 6 июня 2017, в 12:35
MiSHGUN, Нееее... сразу, что бы на машине))))
+2
Написано 6 июня 2017, в 11:57
"...избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.".... ндаа.... То есть когда наносишь колотое ранение шеи, - не представляешь опасность для общества?.... Сразу надо задерживать таких и в СИЗо, или будут ждать продолжение "банкета"?
+9
Написано 6 июня 2017, в 12:29
senchick, до того момента пока идет следствие и вина не доказана он подозреваемый, как только вина будет доказана он станет обвиняемым и ему вынесут другую меру наказания вместо подписки о невыезде.
+2
Написано 6 июня 2017, в 12:33
ToChtoDoktorPropisal, А подозреваемых можно и не задерживать и не помещать в СИЗо, - пусть дальше пинают людей и наносят колотые ранения в шею?
+3
Написано 6 июня 2017, в 12:39
senchick, если он задержан на месте преступления, то конечно, а так вину нужно доказать. Сказать можно все что угодно.
+2
Еще 2 комментария
Написано 6 июня 2017, в 12:29
Рыба стоит этого?...деградация мозга...
+5
Написано 6 июня 2017, в 12:31
Куда катимся (( должны сажать за понажовщину,а у нас подписка о невыезде...
+5
Написано 6 июня 2017, в 12:42
А точно не одна группа браконьеров схлестнулась с другой?
+1
Написано 6 июня 2017, в 12:51
Цена жизни копейка
+2
Написано 6 июня 2017, в 13:01
какие милые новости .. одна другой краше ... какие милые и добрые граждане , толерантные , духовные , понимающие ..
градус агрессии в обществе начинает зашкаливать ..
+5
Написано 6 июня 2017, в 13:28
С этой симой помешались все уже!
+2
Написано 6 июня 2017, в 18:26
Zenitchik, С корюшкой не лучше ажиотаж, тоже готовы поубивать друг друга....
−1
Написано 6 июня 2017, в 16:17
90-е на речках
+2
Написано 6 июня 2017, в 16:22
ну вот а потом говорят травматика это зло, которое нужно запретить. Она именно для таких утырков и предназначена.Достал нож - получил резиновую пулю в коленную чашку.
+2
Написано 6 июня 2017, в 17:34
Тупое стадо, видать Симу делят, из-за рыбы готовы людей поубивать. В лесном вчера 10 сетей стояло, так они гоняли рыбаков чтобы те не ловили возле их сетей. Деградация.
+3
Написано 6 июня 2017, в 17:49
Люди опомнитесь Вы что из-за рыбы готовы поубивать друг друга деградация общества на лицо, так нам и войну объявлять не надо сами себя перережем, передавим. Народ стал алчным, агрессивным, замкнутым на личном обогащении и прочее... так дальше будет продолжаться мы как Русская нация исчезнем. Власти Вам первым нужно что-то делать в этом направлении
+4
Написано 6 июня 2017, в 18:26
Да чего они чешут, что бы проплыть , сетку поднимать не надо, решили халявной рыбы схватить, а схватили дюлей, при том опасных!!!
−2
Написано 6 июня 2017, в 18:59
Pioner 65rus, согласен, так оно и было в действительности !
+2
Написано 6 июня 2017, в 19:02
Sheer41, Да конечно, ну набили бы им морды,резать то зачем, сейчас геморрой лет на цать поймают, в место симы
−1
Написано 7 июня 2017, в 10:27
Pioner 65rus, а те, что сеточку поставили, они не решили "халявной рыбы схватить"?
0
Еще 1 комментарий
Написано 6 июня 2017, в 23:41
Бракаши распоясались. Пострадавшие Тоже хороши, я себе плохо представляю, как можно проплыть под сеткой, над... Да. Брешут они. Выхватили за попытку кражи у бракашей
+1