Ножовкой по металлу снимали кольцо с пальца ребенка в Южно-Сахалинске

Иначе перекусить каленую сталь было невозможно

Накануне вечером в больницу в Южно-Сахалинске доставили школьника. Ребенок надел на палец внутреннюю часть кольца автомобильного подшипника.

Родители не смогли снять деталь механизма самостоятельно, не получилось перекусить каленую сталь и инструментами медиков. На место вызвали спасателей Сахалинского поисково-спасательного отряда имени Полякова. Они распилили кольцо ножовкой по металлу. 

По словам очевидцев, ребенок держался стойко, на его здоровье инцидент не отразится.

17 мая 2017, в 19:53 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 мая 2017, в 20:07
Оооххх уж эти дети...
+20
Написано 17 мая 2017, в 20:20
VULKAN, А себя в их возрасте если вспомнить? Всякое бывало. Ум то русский он, как говорит Задорнов, пытливый
+12
Написано 17 мая 2017, в 20:34
Владимир Самойлов, По - моему я не осуждала его...

Вы правы...
Мы тоже детьми были... Я и своих вспомнила...
Мама, не горюй...
+13
Написано 17 мая 2017, в 20:41
VULKAN, Так я же и не говорил что осуждаете. Просто предложил вспомнить свое детство кто где был и откуда кого вытаскивали
+3
Еще 8 комментариев
Написано 17 мая 2017, в 20:26
Надо было разбивать.
+1
Написано 18 мая 2017, в 17:57
Clint_EASTwood, да какое оно нафик каленое коли пилится ножовкой и разгинается а не лопается на куски?!
+1
Написано 17 мая 2017, в 20:34
Дети, дети... В моем детстве тоже всякое бывало
+12
Написано 17 мая 2017, в 20:34
Хорошо что обошлось
+11
Написано 17 мая 2017, в 21:10
Ножовкой больно, так-как от трения метал нагревается. Мне так же однажды кольцо снимали, только не от подшипника, а обычное. До сих пор маленький шрамик остался. Хорошо, что все обошлось.
+6
Написано 17 мая 2017, в 21:43
The only way, Судя по фото метал поливали водой от нагрева
+7
Написано 18 мая 2017, в 08:37
senchick, Да. Точно.
+1
Написано 17 мая 2017, в 21:48
Вот теперь уроком будет! Хорошо что не лампочку в рот засунул)
+6
Написано 17 мая 2017, в 22:43
0
Написано 17 мая 2017, в 22:52
Masenkaya,
Вы так думаете
Опять что ни будь, выдумает

Вспомнила, как у меня дети в детстве в нос бусинку засовывали, а потом и внук повторил то же самое, не смотря на то, что мы старались от глаз подальше держать такие вещи...
+5
Написано 18 мая 2017, в 08:41
VULKAN, Сейчас дети современные, им некогда бусинки в носы сувать
. Мой первый еще сувал, а вот последние уже нет
, мода прошла
+2
Еще 1 комментарий
Написано 17 мая 2017, в 22:58
всё-таки хорошие подшипники делают
+2
Написано 18 мая 2017, в 00:03
Кошмар... Хорошо, что все хорошо кончается...
0
Написано 18 мая 2017, в 11:00
какие молодцы спасатели. спасибо ребята
0
Написано 18 мая 2017, в 15:13
как то навеяло
0
Написано 18 мая 2017, в 15:47
И смех и грех
0
Написано 18 мая 2017, в 17:18
Каленое и ножовкой?????
+1
Написано 18 мая 2017, в 18:00
Каленое?
1.Как так ножовкой по металлу просто распилили?!
2.на фото видно, что кольцо после распила разогнули.Каленое так не разогнешь - просто лопнет!
+1