Мужчину сбил Nissan Cefiro в Южно-Сахалинске

Пешеход пересекал дорогу в неположенном месте

16 мая примерно в 14:20 46 – летний водитель автомобиля  Nissan Cefiro  двигался на север по проспекту Мира в Южно – Сахалинске.

Как сообщают в областном УГИБДД, в районе дома № 63, по предварительным данным, автомобиль сбил пешехода, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода, но в зоне его видимости.

В результате ДТП 52–летний пешеход получил телесные повреждения.

По данному факту проводится проверка.

17 мая 2017, в 11:30 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 мая 2017, в 11:39 Отредактировано 17 мая 2017, в 11:41
Не понимаю, для чего подчёркивать, что пешеход переходил дорогу вне ПП, НО в зоне ЕГО видимости! Какая разница в зоне или нет?! Он переходил там, где не положено.
+7
Online
Zhenchik Online
Написано 17 мая 2017, в 11:41
КисМа"), КисМа"), он видел ПП и осознавал последствие от нарушения ПДД, но мер к предотвращению ДТП не принял
+4
Написано 17 мая 2017, в 11:44
КисМа"), КисМа"), "Он переходил там, где не положено."
Но это не означает, что всех надо давить....
+3
Написано 17 мая 2017, в 11:50
senchick, ну так-то не только В зоне видимости, но и ЗА её пределами эти зайцы понимают, что нельзя, но всё-равно идут через дорогу.
+5
Еще 6 комментариев
Online
Zhenchik Online
Написано 17 мая 2017, в 11:42
Хорошо, что в СССР вдолбили мне в голову, как переходить дорогу, а так бы:
+10
Написано 17 мая 2017, в 11:51
как так не увидели друг друга

Поправки пострадавшему.
+1
Написано 17 мая 2017, в 11:54
Будьте внимательными при переходе проезжей части вне пешеходного перехода, но в зоне его видимости....
Прежде, чем пересекать трассу, убедитесь, что движение транспорта в данном направлении на проезжей части временно прекращено...

Скорейшего выздоровления пострадавшему
+2
Написано 17 мая 2017, в 11:57
Пешеходу не делает чести шарахаться по проезжей части, но и автомобиль это не поезд и даже не трамвай по аккуратнее нужно на дороге. Хорошо что все живы. Скорейшего выздоровления пострадавшему.
+2
Написано 17 мая 2017, в 11:58
"Пешеход всегда прав..Но не всегда жив.."
(Пешеход.)
+2
Написано 17 мая 2017, в 12:08
Скорейшей поправки пострадавшему!
+5
Online
Написано 17 мая 2017, в 13:47
На моих глазах это было! Впереди меня ехала автовышка по левому ряду, я за ней. И по правому ряду поток машин. Два мужика не славянской внешности решили перебежать через дорогу от миграционки. Автовышка притормозила, пропуская их, а который по правому ряду ехал водитель не видел, что они перебегают и сбил первого кто бежал. В воздухе сальто! Держался за голову и плечо потом. Еще и сбежать пытались, но водитель остановил их.
0
Написано 17 мая 2017, в 13:56
Zenitchik, ну и глупо, в неславянских странах, наверное, ПДД другие.

В любом случае, скорейшего выздоровления пострадавшему
0
Online
Написано 17 мая 2017, в 13:50
А до перехода реально метров 50 дойти надо было!
0
Написано 17 мая 2017, в 23:19
хорошая машинка, была у меня такая
0