Несовершеннолетних наркодельцов задержали в Южно-Сахалинске

Уголовное дело передано в суд

Следственным отделом по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении двоих 17-летних  жителей областного центра. Они обвиняются в покушении на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, днем 3 марта  обвиняемые распространяли смесь с наркотическим средством с помощью "закладок". Тайники располагались в разных районах областного центра. Покупатели не смогли забрать дурман - разложенные несовершеннолетними наркотики изъяли полицейские.  

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

16 мая 2017, в 17:51 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 мая 2017, в 18:03
дебилы малолентие!
+4
Написано 16 мая 2017, в 18:06
Посадить может и не посадят, но судимость на всю жизнь уже заработали.
+5
Написано 16 мая 2017, в 18:16
Vladiksakh65, наркота серьезная статья, тем более сбыт. Это же не мелкое воровство.
+5
Написано 16 мая 2017, в 18:22
Vings, Так то да. Но обычно у малолетних на первый раз условный срок, если конечно раньше залетов в МВД не было.
+4
Написано 16 мая 2017, в 18:24
Vladiksakh65, так статья тяжелая. Если женщина попадается с такой, то если и даже беременная, то никаких поблажек. рожает потом в колонии.
+2
Еще 18 комментариев
Написано 16 мая 2017, в 18:12
А кто оргнизатор или эти несовершенолетние сами допетрили до такой организации ввоза и сбыта наркоты?
+5
Написано 17 мая 2017, в 10:22
Vings, а организатор продолжает организовывать, только теперь другие малолетки закладки делают
+2
Написано 16 мая 2017, в 18:47
А родители, интересно, знали? Если бы мой сынуля был бы замечен в таком, не посмотрела бы , что ему 17, ремнем бы так отлупила, что синяки бы месяц сходили.
+2
Написано 17 мая 2017, в 07:54
atm, ремень к сожалению тут уже не поможет, и самое страшное что они уже не остановятся
+2
Написано 17 мая 2017, в 09:27
Nektos, вкус легких денег легко заглушает голос совести.
+4
Написано 17 мая 2017, в 09:48
НюНик_просто_Анна, вот и пусть за решеткой думают, ищут остатки совести
+1
Написано 16 мая 2017, в 20:29
Кто их снабжает?, вот в чём вопрос.
+3
Написано 16 мая 2017, в 21:04
Думкю голова у этой гидры посерьезнее чем малолетние бегунки
+5
Написано 17 мая 2017, в 10:22
Nektos, само собой
+1
Написано 16 мая 2017, в 23:25
Дети...для них это лёгкий заработок....предложили закладку за бабло.
+1
Написано 17 мая 2017, в 10:09
Товарищ Сергей, В таком возрасте эти дети уже должны понимать, чем дело пахнет. У меня сынишке четыре года, вот ему простительно непонимание.
+1
Написано 17 мая 2017, в 10:11
Арктический Воин,
я имел ввиду,что не до конца понимают,что здесь остров,маленькая деревня,и при желание тебя найдут..
+1
Написано 17 мая 2017, в 10:15
Товарищ Сергей, Пардон, не так понял. Согласен, найдут. Как с подлодки- бежать некуда
+2
Еще 2 комментария
Написано 17 мая 2017, в 10:25
наркодиллеры это одно, а наркоманы потребители зелья - совсем другое. не было бы спроса на яд, не было бы смысла его распространять. но нашим правоохранителям невыгодно бороться с потребителями, им уматнее галочки поставить что очередного Эль Чапо поймали
+2
Написано 17 мая 2017, в 19:21
Лавренте, где ты???
+1