Девочку-подростка сбил "Ниссан" на пешеходном переходе в Южно-Сахалинске

Девочку-подростка сбил "Ниссан" на пешеходном переходе в Южно-Сахалинске

По словам очевидцев, автомобилистка в момент ДТП разговаривала по телефону

ДТП произошло сегодня, 16 мая около 16:00 на улице Поповича в Южно-Сахалинске.

По словам очевидцев, женщина, управляя  автомобилем Nissan, двигалась по улице Поповича с востока на запад. При этом она разговаривала по телефону. В это время дорогу по пешеходному переходу со стороны жилых домов в сторону ресторана "Багратион" переходила 13-летняя девочка. 

Машина сбила школьницу, та отлетела в сторону. Девочка получила ссадины и ушибы. 

 

16 мая 2017, в 16:46 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 мая 2017, в 16:49
Овца чёртова! Если ты не Цезарь, нефиг болтать по телефону во время езды! Я со своим опытом позволяю себе это только в пробке. И то, чтоб сказать, что за рулем.
+27
Написано 16 мая 2017, в 21:37
НюНик_просто_Анна, то же самое. Я даже по блютузу предпочитаю не разговаривать, т.к. боюсь вспышку какую-нибудь пропустить.
Как глянешь - каждый второй прям на ходу долбится в телефон. Поразительно! Уверена, что больше половины всех аварий, в том числе и людей сбивают именно по этой причине.
+6
Написано 17 мая 2017, в 06:49
КисМа"), КисМа"), я блютузником пользовалась, когда в такси подрабатывала. Но он отвлекает не меньше, чем просто разговор по телефону, только что руки свободны. У меня высокая степень автоматизма вождения, тем не менее я лучше перестрахуюсь.
+4
Написано 17 мая 2017, в 10:26
НюНик_просто_Анна, как сказали в камеди клабе - "Цезарь мог делать три дела одновременно, но он просто лох в сравнении с киргизом-маршрутчиком"
+3
Еще 3 комментария
Написано 16 мая 2017, в 17:00
Говорю же все беды из за баб. Вот вам еще пример.
+3
Написано 16 мая 2017, в 17:04
ateriya, точно. Из-за таких неумных, ограниченных и безапелляционных. Мужчины с вами согласятся, даже аплодировать будут. Заслужили.
+7
Написано 16 мая 2017, в 17:09
НюНик_просто_Анна, маме ребенка легче от этого не будет. Хорошо бы эту водительницу прав лишили. Навсегда.
+9
Написано 16 мая 2017, в 17:22
ateriya, это нереально
+2
Еще 8 комментариев
Написано 16 мая 2017, в 18:05
А если серьезно,то поправки ребеночку скорейшего
+5
Написано 16 мая 2017, в 21:08
Курице этой мозги промыть!!!

Девочке скорее поправиться
+6
Написано 16 мая 2017, в 23:28
Машину отобрать.
Хозяйку расстрэлять.
Лаврэнтию доложить.
+2
Написано 17 мая 2017, в 10:19
Товарищ Сергей, Маузер Револьверович?
+1
Написано 17 мая 2017, в 10:27
Арктический Воин,
Сталин Лаврэнтьевич
0
Написано 17 мая 2017, в 10:29
Товарищ Сергей, и телефон конфисковать!
+1
Еще 2 комментария
Написано 17 мая 2017, в 02:11
Таких куриц и мужчин масса в городе, через одного в телефонах колупаются, не дороги а военные действия...
+5
Написано 17 мая 2017, в 06:52
Nektos, вот в самую точку!!! Склонность к идиотизму от пола не зависит!
+5
Написано 17 мая 2017, в 09:25
у нас каждый второй водитель ездит так... В выходные специально ехала по городу и смотрела на водителей - через одну машину все с телефонами
Без телефонов - как без мозга.. хотя нет, без мозга - как раз проживут, а вот без телефона...!!!
Такие все Бизнесмены!!!
+2
Написано 17 мая 2017, в 10:32
MarySo,
наблюдаю каждый день....это называется деградация личости...мы вымрем как цивилизация...нас приучили к вотсапам-шматцапам....
+1