Женщина погибла при пожаре в Южно-Сахалинске

Женщина погибла при пожаре в Южно-Сахалинске

Ее сын госпитализирован с ожогами

Один человек погиб и один пострадал в пожаре в Южно-Сахалинске.

Как стало известно astv.ru, огонь на улице Хлебной, 18 вспыхнул 14 мая в десятом часу вечера. На момент приезда пожарных горела пристройка к дому и микроавтобус. Огонь быстро перекинулся на жилье.

Люди, находившиеся во время пожара в доме, выбрались из помещения самостоятельно. Не смогла выйти на улицу только 57-летняя женщина. Ее вынесли спасатели.

Сахалинка отравилась угарным газом. Ее долго пытались реанимировать, но женщина скончалась. Сын погибшей с серьезными ожогами находится в больнице. 

С огнем боролись 2 автоцистерны первой пожарной части, по одной автоцистерне от пятой и второй пожарных частей.

Пожар был ликвидирован примерно в 22:40.

Причины возникновения возгорания устанавливаются.

Следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области проводит проверку. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

15 мая 2017, в 09:39 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 мая 2017, в 09:50
Соболезнования родным и близким.
мужчине выздоровления
+6
Написано 15 мая 2017, в 09:57
Соболезнования

Пострадавшему поправки.
+4
Написано 15 мая 2017, в 11:15
Если не алкоголь,то я так думаю подожгли
0
Написано 15 мая 2017, в 18:09
Mauzer, замыкание проводки может быть, сигарету курили..
+1
Написано 15 мая 2017, в 22:48
Товарищ Сергей, а может замыкание или неисправность электропроводки
+2
Написано 15 мая 2017, в 23:10
Nektos,
теоритически допускаю...но сомневаюсь.
+1
Еще 4 комментария
Написано 15 мая 2017, в 13:43
жаль
+4
Написано 15 мая 2017, в 13:44
Всегда боялась жить в деревянных домах.Соболезнования родным.
+1
Написано 15 мая 2017, в 22:44
Уважаемые редакторы АСТВ , у вас не достоверная информация. Они не самостоятельно выбрались, а сосед их вытащил. Вытащили мужика и бабушку, а вот женщину погибшую не успели
+2
Написано 15 мая 2017, в 22:49
Жаль женщину...
Пострадавшему сыну поправиться скорее!!!
+2
Написано 16 мая 2017, в 03:06
Это что за информация у вас и откуда??? Мой муж вытаскивал из горящего дома двоих, бабулю и сына погибшей..... Каким образом они выбрались самостоятельно???? Что за бред??? Мы соседи пострадавших.... Не нужно писать ложь!!!!
+1
Написано 19 мая 2017, в 07:39
ksenia92skk, ваш муж герой, надеюсь, он не пострадал?
+1
Написано 18 мая 2017, в 21:09
Мужчина скончался позавчера
0
Online