фото очевидцев

Один человек погиб и один пострадал при ДТП на Охотской трассе

Авария произошла 13 мая в 23:10

ДТП произошло 13 мая в 23:10 на 3 км Охотской трассы. 

По предварительной информации, водитель автомобиля Nissan Laurel не справился с управлением, машина вылетела в кювет.

В результате аварии один человек пострадал, еще один - погиб.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

14 мая 2017, в 12:08 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 мая 2017, в 12:21
ужас просто!!!!!!!!!!!! соболезную родным
+5
Написано 14 мая 2017, в 13:38
жесть....
+4
Написано 14 мая 2017, в 13:44
могу поспорить, что по пьяни улетели
0
Написано 14 мая 2017, в 15:13
Gloom, прежде чем писать,ты подумай хорошо,а потом пиши.На дорогах все бывает!!!Соболезную Родным и близким????????????
+4
Online
Написано 14 мая 2017, в 16:49
Gloom, неа
0
Написано 14 мая 2017, в 18:00
Gloom, фиг его знает, там дорога не фонтан. На скорости в темноте могли ямку не заметить или обочину зацепить. Не всегда так все однозначно, как кажется с первого взгляда
+4
Еще 4 комментария
Написано 14 мая 2017, в 14:24
Каждый выходной "веселые новости"
Соболезнования родным
+4
Online
Написано 14 мая 2017, в 16:11
Да уж... начались теплые деньки и выезды за город. А скоро лето...
+1
Написано 14 мая 2017, в 16:32
Он в прошлом году уже раскладывал тачку, на больничной... Ехал быстро, на подготовленной машине... Хорошо, что ни кого не забрал с собой.
+3
Online
Написано 14 мая 2017, в 16:49
alioshaanic, он был пассажиром
+1
Написано 14 мая 2017, в 18:27
На Сахалине идёт уничтожение "Ниссанов". Соболезнование родным.
+1
Написано 14 мая 2017, в 19:56
+1
Написано 14 мая 2017, в 21:27
Дааа.....................

Соболезнования родным и близким


Пострадавшему скорейшего выздоровления
+1
Написано 14 мая 2017, в 23:42
Да, блин, когда вы, идиоты, наконец поймёте, что быстрая езда подразумевает наличие каркаса безопасности. Ничему не учатся даже на чужих ошибках.
0
Написано 15 мая 2017, в 10:49
Лаурель серьезный, резина в порядке. Соболезнование родным и близким
Само собой пострадавшему выздоровления!
+3
Написано 15 мая 2017, в 11:08
судя по модификациям под капотом, это был явный стритрейсер
+3
Написано 15 мая 2017, в 19:49
Прокачанный был Лаура.
0