Житель Александровска-Сахалинского зарезал знакомого во время пьянки

Тело пожилого мужчины было найдено в подъезде жилого дома 6 мая

Вечером 6 мая в дежурную часть полиции в Александровске-Сахалинском поступило сообщение о том, что в подъезде жилого дома по улице Кондрашкина обнаружено тело пожилого мужчины. 62-летний гражданин скончался от нескольких ножевых ранений.

В ночь на 7 мая злоумышленник был задержан. Им оказался ранее судимый 58-летний местный житель, сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Сахалинской области, мужчины находились в гостях у общего знакомого, где распивали спиртные напитки. В ходе внезапно возникшего конфликта подозреваемый нанес пострадавшему не менее 10 ударов ножом по различным частям тела. После этого злоумышленник покинул место происшествия. А пострадавший вышел в подъезд, где и скончался.

Расследование уголовного дела продолжается.

11 мая 2017, в 17:13 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 мая 2017, в 18:12
Не умеете пить,не пейте
+5
Написано 11 мая 2017, в 20:01
Devil1985, как выпьет он - так сразу мордой в явства
иль вдарить норовит кому по линзам
ведь нет у нас еще культуры пьянства
и алкоголизьма
+5
Написано 11 мая 2017, в 20:02
Triton, это ваше сочинение?
+4
Написано 11 мая 2017, в 20:03
НюНик_просто_Анна, плагиат
красная бурда автор неведом
+3
Еще 2 комментария
Написано 11 мая 2017, в 19:14
А остальные участники пьянки продолжили пить? Или они его и нашли?
+10
Написано 11 мая 2017, в 20:04
Что-то мода пошла на убийства...

Специально, что ли такие горячительные напитки продают, что после употребления его сплошные убийства...
Мол, люди, посмотрите, вокруг вас одни пьяницы и убийцы...

Народ сам вымрет и войны никакой не надо, а кто- то в чемоданчиках выручку повезёт от такого бизнеса....


Соболезнования родным и близким
+7
Написано 11 мая 2017, в 20:28
VULKAN, смотря что пить,там мож пили типа боярышника
+1
Написано 11 мая 2017, в 20:42
Devil1985, Слышала, что такое пьют, но об этом не сказано, да и на фото заставки на это не похоже...
+2
Написано 12 мая 2017, в 06:12
VULKAN, от этого бизнеса не в чемоданчиках выручка, а бурной рекой да на заграничные счета... Согласна, идет планомерное уничтожение населения
+5
Еще 1 комментарий
Написано 11 мая 2017, в 20:14
Ужас что творится, ни дня без смертей

Соболезную
+3
Написано 11 мая 2017, в 20:39
синька..всё как обычно
+2
Написано 11 мая 2017, в 20:58
Mauzer, расстрелять нннадо?
+2
Написано 11 мая 2017, в 21:46
lvista,
ннннннада)))))))))))
+1
Написано 11 мая 2017, в 22:03
Mauzer, ну а что ж стесняетесь? Я тут уже за вас хлопочу?
+4
Еще 7 комментариев
Написано 11 мая 2017, в 23:09
" зайцы " валят друг друга ! Без комментов дальше ....
−1
Написано 12 мая 2017, в 06:13
Vladis, почему "зайцы"?
+2
Написано 11 мая 2017, в 23:22
Неужели нельзя по-человечески как-то решить? Чтож сразу за ножи да топоры хвататься.
+1
Написано 12 мая 2017, в 00:57
Естественный отбор
+2
Написано 12 мая 2017, в 09:28
Devil1985, со времен катарги ничего не меняется ..
интересно , какова причина конфликта ?
+1
Написано 12 мая 2017, в 13:35
Сергей Михалев, сто пудов началось всё из-за мелочи
+1
Написано 12 мая 2017, в 09:35
Старики - разбойники.
+3