В Южно-Сахалинске мужчина открыл стрельбу по окнам

Он поссорился с сожительницей

Накануне, 10 мая в третьем часу дня в Южно-Сахалинске на улице Бородина, 6 (район поворота на "Земляничные холмы") мужчина открыл стрельбу из ружья.

По словам очевидцев, южносахалинец поссорился с сожительницей, взял оружие и стал стрелять в окно дома и в припаркованный рядом автомобиль Toyota Ractis. 

По предварительной информации, злоумышленник задержан и доставлен в горотдел полиции.

Люди не пострадали. 

 

11 мая 2017, в 09:00 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 мая 2017, в 09:11
El_Traho88, А был бы закон, обязывающий таких паразитов за свой счет все восстанавливать, они бы головой думали
+2
Написано 11 мая 2017, в 09:13
Арктический Воин, такой закон есть
+5
Написано 11 мая 2017, в 09:15
Reader, У нас законов много. Вопрос в том, а когда они исполняются? Я, например, ни разу не слышал подобного
+2
Написано 11 мая 2017, в 22:40
Арктический Воин, Все зависит от того, как иск подан, если там есть предъявление на материальный ущерб, то суд рассмотрит это требование......
+1
Еще 6 комментариев
Написано 11 мая 2017, в 09:14 Отредактировано 11 мая 2017, в 09:15
Мдааа

Как-то не по себе становится, что у таких вот неуравновешенных граждан имеется в доме оружие.
+9
Написано 11 мая 2017, в 09:42
Василиса_Я ^.^, стою однажды на подъезде, гляжу -
пьяный мужик, бурно поссорившись со своей подругой из соседнего дома, идет к себе в подъезд, а потом выходит, такой,... с ружьем!
И твердым шагом направляется к подъезду подруги
. Хвастаться, наверное!

Тогда всё обошлось. Но осадочек-то, по-любому, остался...
+8
Написано 11 мая 2017, в 10:58
Василиса_Я ^.^, К стати, да! но, наверняка - справка от психиатра у него есть, а закона, который позволит изъять оружие - нет
+2
Написано 11 мая 2017, в 11:52
Abbatissa, согласно статье 27. 10 «Изъятие вещей и документов» Кодекса РФ об административных правонарушениях охотничье ружье, явившееся орудием совершения административного правонарушения, у охотника может быть изъято.
Только в статье не указали охотничье ли ружьё.
+4
Еще 1 комментарий
Написано 11 мая 2017, в 09:28
Вот демон ))
0
Написано 11 мая 2017, в 09:29
не ужели не по синьки?
0
Написано 11 мая 2017, в 09:44
Matso, что гораздо страшней
+2