Сахалинец до смерти избил жену за беспорядок в туалете

Уголовное дело передано в суд

Следственным отделом по Долинску СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 38-летнего жителя поселка Быков. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего (ч.4 ст. 111 УК РФ).

Как сообщают в областном следкоме, это уголовное дело возбуждено после того, как в одной из квартир дома № 3 по улице Горняцкой в Быкове было обнаружено тело 46-летней хозяйки квартиры. Согласно заключению судебно-медицинского исследования трупа, смерть женщины наступила от острой кровопотери внутрибрюшного кровотечения, закрытой тупой травмы грудной клетки с переломом ребер и повреждением внутренних органов.

По версии следствия, 7 февраля 2017 года обвиняемый, находясь у себя дома, употреблял спиртные напитки. Мужчина зашел в туалет и увидел, что жена не убралась. Тогда муж стал высказывать жене претензии и избивать ее руками и ногами, а потом пошел спать.

Ночью, проснувшись, житель Быкова обнаружил бездыханное тело жены.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

5 мая 2017, в 13:50 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 мая 2017, в 14:05
О_о норот как с цепи сорвался, весна что ли так действует, или план Даллеса?
+2
Написано 5 мая 2017, в 14:22
Bokassa, план
дикий воровской капитализм
приносит результаты
Маммона рад
губы в кровище
человеки стервенеют
+4
Написано 5 мая 2017, в 15:12
Bokassa, никакой план Даллеса не споит россиян так наверняка, как госмонополия на алкоголь
+5
Написано 5 мая 2017, в 19:41
Bokassa, норот...??
+2
Написано 5 мая 2017, в 14:09
ну Дык побои же в семье декриминализировали , вот собственно первые результаты ..
http://ysia.ru/glavnoe/byot-znachit-lyubit-gosduma..

просто он ее сильно любил , залюбил так сказать до смерти

короче говоря за что боролись называется ..
+9
Написано 5 мая 2017, в 14:57
Теперь долго ещё не видеть ему чистого туалета.
А стоило ли оно того
+11
Написано 5 мая 2017, в 15:13
Урод!мразь! Ненавижу "мужиков" что с бабами воюют
+7
Написано 5 мая 2017, в 16:40
Nektos, это уже не мужики - трусы, поднимающие руку на тех, кто заведомо не в состоянии дать достойный отпор(((((...
+6
Написано 5 мая 2017, в 18:24
Veronika1211, почему не мужики? Если женщинам нравится когда их бьют,они им ещё и рожают.Сколько таких примеров,чем сильнее бьёшь,тем больше рожают и им нра.
+7
Написано 5 мая 2017, в 21:04
VLадимир, мазохизм?????....
+3
Еще 7 комментариев
Написано 5 мая 2017, в 15:21
Это синяки,этого хвататет еще с избытком,и все эти последствия исходят из выбора,который они сами когда то сделали,садясь на синьку.
Всё логично,и это к сожалению тоже.
+3
Написано 5 мая 2017, в 15:50
бедная женщина тихо умирала,пока эта тварь спала,будь ты проклят ирод!
+7
Написано 5 мая 2017, в 16:03 Отредактировано 5 мая 2017, в 16:04
так боролся за чистоту туалета, что теперь он будет начальником всех "параш"(туалетов) на зоне!!!
и будет бороться за чистоту
+7
Написано 5 мая 2017, в 16:41
Моральный урод...
+3
Написано 5 мая 2017, в 16:51
Человека нет в живых, можно интригу плести...
Как было на самом деле, вряд ли кто скажет...
+2
Написано 5 мая 2017, в 17:48
VULKAN, а кому оно теперь нужно? человека уже нет в живых. Недоумок будет посажен. Кому теперь нужно "как было на самом деле"?
+6
Написано 5 мая 2017, в 17:54
Балтийская Килька, Дааа..., и когда живой человек, никому ничего не нужно....
+2
Написано 5 мая 2017, в 17:57
VULKAN, а ты во все семьи зайдешь и будешь узнавать, что так, а что не так? или каждому в голову залезешь? Твои проблемы многие ли окружающие решают или знают о них, Этнушка?
+4
Еще 2 комментария
Написано 5 мая 2017, в 23:56
чистота-залог здоровья, судя по всему ещё и жизни
0