Личную сумку медсестры украли из кареты скорой помощи в Южно-Сахалинске

Личную сумку медсестры украли из кареты скорой помощи в Южно-Сахалинске

Потерпевшая оставила вещи, чтобы сопроводить пациента до больницы

Сотрудниками уголовного розыска полиции Южно-Сахалинска задержаны двое граждан, подозреваемых в хищении.  По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области, ранее в полицию поступило заявление о том, что у медсестры одного из районных медучреждений была похищена сумка с документами и деньгами. Личные вещи женщина оставила в автомобиле скорой помощи, пока сама я сопровождала пациента в медучреждение.

Как было установлено оперативниками, подозреваемые прошли на служебную территорию и, увидев, что дверь одной из машин не заперта, похитили ценное имущество и скрылись с места преступления. Украдены документы потерпевшей и несколько тысяч рублей.

Подозреваемые дали признательные показания. Сейчас проводится проверка на причастность указанных граждан к совершению ряда других имущественных преступлений.

 

5 мая 2017, в 14:47 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 мая 2017, в 15:15
Ффу, барыги и как не стыдно...
+8
Написано 5 мая 2017, в 15:23
Расстрэлять.
+7
Написано 5 мая 2017, в 18:04
Mauzer, Ради такого дела, держи.
+2
Написано 5 мая 2017, в 18:17
Balbes,
Лаврэнтий будет доволен!
0
Написано 5 мая 2017, в 15:54
да это, нелюди
!!!
нашли где красть уроды!!!
, а че на территории полиции украсть - "очко играет"???
+6
Написано 5 мая 2017, в 16:12
Вот сволочи.
0
Написано 5 мая 2017, в 16:19
Ну, хоть нашли, уже хорошо
+2
Написано 5 мая 2017, в 16:39
Действительно, уже хорошо, что нашли любителей тырить...

А мою сумочку так и не нашли, не смотря на то, что мы сразу же поехали в полицию и заявили, что из транспорта исчезла сумочка, да и территория учреждения была огорожена...

Хорошо, что за государственные деньги успела отчитаться, паспорт нашли и вернули…
+1
Написано 5 мая 2017, в 19:40
"....пока сама я сопровождала пациента в медучреждение." Сама Лиза сопровождала:)
+1
Написано 8 мая 2017, в 17:28
samaya_555,
тож приметил:пока сама я сопровождала пациента в медучреждение.
+1
Написано 8 мая 2017, в 17:28
а где был водитель кареты в это время? Или уходя не закрывает двери авто?
0
Написано 8 мая 2017, в 17:37
leksoos13, да и вообще,зачем на вызов брать личную сумку,чтоб по дороге заехать в магаз,а если пациент тяжело больной
+1