Внедорожник загорелся в центре Южно-Сахалинска
видео очевидцев

Внедорожник загорелся в центре Южно-Сахалинска

Сообщение о пожаре поступило в оперативные службы 3 мая в 16:39

Сегодня, 3 мая в 16:39 в оперативные службы Южно-Сахалинска поступила информация о том, что в центре города, недалеко от перекрестка улицы Ленина и Проспекта Победы горит внедорожник, предположительно Nissan X-TRAIL.

Как сообщили astv. ru в пресс-службе Главного управления МЧС России по Сахалинской области, пожарные прибыли на место происшествия в 16:43. В настоящее время возгорание ликвидировано.

В тушении были задействованы 5 человек и 1 единица техники.

Причины возгорания устанавливаются. 

3 мая 2017, в 17:17 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 мая 2017, в 18:00
Они огнеметом что ли тушили?
+7
Написано 3 мая 2017, в 22:26
TROL, так и получается если ГСМ поливать напором воды....оно не тухнет а еще сильнее разгорается....потомучто его раскидывают струей воды....ГСМ тушат путем прекращения доступа кислорода а не как в этом случае путем охлаждения
+3
Написано 3 мая 2017, в 22:52
TROL, пирогами и блинами, да сушеными грибами
+8
Написано 3 мая 2017, в 18:37
Так от чего загорелся то? Неисправность?
0
Написано 3 мая 2017, в 19:11
Жесть...
0
Написано 3 мая 2017, в 19:13
Прям, сам взял и загорелся
0
Написано 3 мая 2017, в 19:27
Будто бензом тушили
+4
Написано 3 мая 2017, в 21:31
Номано номано, с водичкой глядишь и рядом стоящий загорелся бы......
+3
Написано 4 мая 2017, в 09:50
ZLOI275, я так понимаю, что тушить вообще то вроде как пеной должны были или не?
И казус. На коляску в подъезде горящую выезжает 2-3 машины, а тут одна и 1 боец...
+1
Написано 4 мая 2017, в 21:21
leksoos13, Ага ток пена дороже воды
0
Написано 5 мая 2017, в 11:55
ZLOI275, тогда б воздухом тушили просто. Набрал в легкие-и дуй
+1
Еще 1 комментарий
Написано 4 мая 2017, в 00:43 Отредактированно 4 мая 2017, в 00:44
X-trail внедорожник
а я то дура не купила думала кроссовер!!!!
+2