Неадекватный южносахалинец напугал горожан
видео очевидцев

Неадекватный южносахалинец напугал горожан

По словам очевидцев, парень находился в состоянии наркотического опьянения

Вчера, 1 мая около 8 часов вечера южносахалинцев, проходящих по улице Физкультурной, испугал молодой человек - он неадекватно себя вел.

"Парень находился недалеко от дома по улице Физкультурной, 18/1. Он сидел, потом встал, стал качаться из стороны в сторону, наклоняться вперед, держался за забор, снова качался - вел себя очень странно. Затем молодой человек выпрямился и ушел. Скорее всего, он находился в состоянии наркотического опьянения", - рассказали astv.ru очевидцы.

2 мая 2017, в 10:11 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 мая 2017, в 10:20 Отредактировано 2 мая 2017, в 10:22
Затем молодого человека отпустило и он ушел...
Вот наркоманы.... хорошо что на людей ни кидаются...
+4
Написано 2 мая 2017, в 10:21
а напугал то чем?
+9
Online
Написано 2 мая 2017, в 10:24 Отредактировано 2 мая 2017, в 10:24
Reader, Странными телодвижениями
+11
Написано 2 мая 2017, в 10:28
Арктический Воин, а что сахалинцы такие впечатлительные?
+4
Online
Написано 2 мая 2017, в 10:31
atm, Выходит, что так. Будто никогда подобного неадеквата не видели. И сразу на АСТВ звонить, вместо того, чтоб полицию вызвать. «нам страшно, но помогать не надо, лучше расскажите об этом всему Сахалину»
+8
Еще 18 комментариев
Написано 2 мая 2017, в 10:26
устал просто сильно
+2
Написано 2 мая 2017, в 10:40
Остановите землю я сойду
+3
Написано 2 мая 2017, в 10:51
Мужик просто гимнастику делал. Что всполошились то
+8
Написано 2 мая 2017, в 21:13
marrozz, ага, он не спал, просто он так моргает медленно...
+1
Написано 2 мая 2017, в 10:52 Отредактировано 2 мая 2017, в 10:52
Вот это новость...совсем писать не о чем
+3
Написано 2 мая 2017, в 11:26
Ой ну все такие диванные эксперты, прям куда деваться. Может пьяный, а может и больной. Весна психи активизировались. А вы сразу наркоманом обозвали. Может ему помощь нужна. А его на камеру сняли и опорофинили. Почему то в Н-А тогда человеку скорую вызвали, а тут прям он чем то всех напугал
+3
Online
Написано 2 мая 2017, в 11:41
Маргарита, Люди боятся того, чего не могут понять. Возвращаемся в каменный век «наизнанку». Раньше боялись технику( первый фильм про паровоз), теперь, в век нанотехнологий, стали бояться людей
+3
Написано 2 мая 2017, в 11:38
а руки что так трясутся-то снимая сей персонаж?))
+4
Написано 3 мая 2017, в 09:44
etnika, ну один стоял танцевал, а другой стоял его снимал, потом сюжет отправили в аств информ, получили деньги))))
0
Написано 3 мая 2017, в 14:01
trdsport65, это понятно)) не понятно чего ручки то так трясутся снимая)))))
+1
Написано 2 мая 2017, в 11:46
Поржал)))Витя вышел)))))
Чувак под спайсом,как пить дать..
+3
Написано 2 мая 2017, в 12:19
Mauzer, быстро определил... рыбак рыбака?
+1
Написано 2 мая 2017, в 12:40
Gazzzler, мне вам доказывать как я могу определять куривших спайс?..не вижу надобности
+4
Написано 3 мая 2017, в 09:43
Mauzer, Витя на репите )
0
Написано 2 мая 2017, в 11:47
Утренняя гимнастика
+1
Написано 2 мая 2017, в 13:17
Мужик медитировал после празднования 1мая, перед дорогой домой)))
+5
Написано 2 мая 2017, в 13:44
Какие же пуганые южносахалинцы.
0
Написано 2 мая 2017, в 14:22
0
Написано 2 мая 2017, в 14:47
Полет нормальный у Вити.
+4
Написано 2 мая 2017, в 15:31
А что никто скорую не вызвал? Может помошь нужна была?
+3
Написано 2 мая 2017, в 17:29
Зомби
0
Написано 2 мая 2017, в 18:19
Музыка очень хорошо подобранна.
+2
Написано 2 мая 2017, в 19:16
стопроцентный наркот, можно даже не гадать
0
Написано 2 мая 2017, в 19:24
трек подошёл
0
Написано 2 мая 2017, в 19:40
Вот ему "слава". Я бы в суд подал за такое!
0
Написано 2 мая 2017, в 20:04
Не понятно, зачем сняли это. Новость, что ли оболденная.
0
Написано 3 мая 2017, в 00:06
Лунтик
+4
Написано 3 мая 2017, в 09:47
у меня во дворе бомж сидит поет песни возле дерева, снять на видео? тоже новость будет бомбическая.

аств, ну вроде серьезная редакция. информационный голод чтоли, раз такую фигню в ленту новостей ставите...
0
Написано 5 мая 2017, в 12:17
Спайсмен обыкновенный.
+3