Полиция и родственники разыскивают 41-летнюю южносахалинку

Полиция и родственники разыскивают 41-летнюю южносахалинку

Если вы знаете, где находится Елена Ульченко, отзовитесь

Полиция и родственники разыскивают 41-летнюю южносахалинку Елену Владимировну Ульченко.

Женщина не имела определенного места жительства, а с декабря минувшего года перестала выходить на связь с родственниками. 

Если вам что-то известно о том, где она находится, сообщите об этом по телефонам: 789-405, 789-648, 789-421, WhatsApp - 89621206698.

27 апреля 2017, в 11:56 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 апреля 2017, в 12:11
как же так получается??!!родственники есть а она бомжом была???
+9
Написано 27 апреля 2017, в 12:43
jkmu, У меня по всей России родственники, - но я Сахалинский БОМЖ
+4
Написано 27 апреля 2017, в 13:43
senchick, я бычок подниму,горький дым затяну,покурю и полезу домоооой...
Не жалейте меня,я прекрасно живу,только кушать охота пороой..
+3
Написано 27 апреля 2017, в 14:05
jkmu, скорее всего сама выбрала такой образ жизни
+2
Еще 5 комментариев
Написано 27 апреля 2017, в 13:51
Эх, родственички
+1
Написано 27 апреля 2017, в 19:03
^очень ГРУСТНЫЙ ЧЕЛ^^, не в родственничках дело....
+2
Online
Vladis Online
Написано 27 апреля 2017, в 15:37
Да на лице виден явный отпечаток пьяни
0
Написано 27 апреля 2017, в 16:20
Vladis, какой пьяни?Она просто без косметики,у нее нет денег на всякие там пудры,шмудры,подводки,растяжки.Лицо у нее чистое,мешков под глазами нет,все аккуратненько.В новости ясно написано"бомж"Ты со своей жены или девушки в 41 год смой косметику и глянь на нее..,тогда тебе чудо-юдо покажется привлекательней,чем твоя соседка по кроватке.Судя по фото с новости,если эту тетю в ее 41 год накрасить как большинство наших красавиц делает,прическу там приличную придать,то ей можно хоть"мисс Сахалин"корону вручать)Так что не нужно тут пустой эрудицей звинеть!
+3
Написано 27 апреля 2017, в 17:16
babochka, не думаю что фото сделано в 41
+1
Написано 27 апреля 2017, в 23:24
Vladis, заточку свою светает непьянь. А мы оценим!
+1
Еще 1 комментарий
Написано 28 апреля 2017, в 03:30
Да мало ли что у нее случилось, хоть бы нашлась живая и здоровая
+1