Женщину сняли с балкона четвертого этажа в Южно-Сахалинске

Очевидцы вызывали на место спасателей

Сегодня, 25 апреля около девяти часов утра в оперативные службы Южно-Сахалинска поступило сообщение о том, что на внешней стороне балкона на четвертом этаже жилого дома по улице Поповича, 69 стоит женщина.

"Мы пили кофе в кафе, когда увидели женщину, стоящую на балконе. Зачем она перебралась через ограждение - неизвестно. Мы сразу позвонили в оперативные службы. На место прибыли спасатели", - рассказывает очевидец происшествия Максим Хорват.

Как стало известно astv.ru, прибывшие на место сотрудники управления ГО и ЧС областного центра вскрыли дверь в квартире и занесли женщину в помещение. 

 

25 апреля 2017, в 10:19 +5
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Page85 Online
Написано 25 апреля 2017, в 10:31
капец артистка...
+1
Написано 25 апреля 2017, в 10:37
Когда любовница смотрела "13 район"
0
Написано 25 апреля 2017, в 10:45
чего это она
+1
Написано 25 апреля 2017, в 10:47
бедолага
+5
Написано 25 апреля 2017, в 10:52
Подробностей нет, надеюсь не суицид..
+1
Написано 25 апреля 2017, в 11:20
Обычное весеннее обострение шизофрении. Помню одну прыгалку с балкона, так у той диагноз был, кстати тоже где то на Поповича жила, может и она. Таней зовут.
+2
Написано 25 апреля 2017, в 11:52
Nata22, если я про ту Таню подумала, то Ее всё пожизненно в больнице закрыли. Раньше промежутками выпускали, но теперь всё.
0
Написано 25 апреля 2017, в 11:26 Отредактировано 25 апреля 2017, в 11:28
"МЧС"молодцы!Приехали быстро и спасли.Так держать.
+3
Написано 25 апреля 2017, в 12:04
Весна....
0
Написано 25 апреля 2017, в 13:48
на лечение психиатру ей надо!!!
+2
Написано 25 апреля 2017, в 16:19
может окна мыла
+5
Написано 26 апреля 2017, в 17:58
Елена Кириченко, во, а спасатели помешали
+4
Написано 25 апреля 2017, в 19:59
молодцы те, что позвонили.
+1
Написано 26 апреля 2017, в 11:10
паркурщица?
+1
Написано 26 апреля 2017, в 21:35
Спасителям огромное спасибо. Рискуют своими жизнями ради чужих.
0
Написано 27 апреля 2017, в 08:15
За мужем наблюдала
0