Пожар в доме у моря потушили в Правде
фото очевидцев

Пожар в доме у моря потушили в Правде

Сообщение о возгорании поступило в оперативные службы вечером 19 апреля

Сегодня вечером, 19  апреля пожарные села Правда в Холмском районе тушили квартиру в доме, расположенном на въезде в село - заброшенное строение стоит у моря до въезда в населенный пункт. 

По словам местных жителей, в этом доме обычно находят кров бездомные люди. Именно квартира на втором этаже, в которой они обитали, и загорелась. 

В настоящее время пожар потушен. По предварительной информации, никто не пострадал. 

Причины возникновения возгорания устанавливаются. 

 

19 апреля 2017, в 21:08 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 апреля 2017, в 21:17
А так красиво звучит "Дом у моря", но это же сарай какой то, какой нафиг дом. Почему его еще не снесли?
+9
Написано 19 апреля 2017, в 21:21
disa, продается домик у моря
+7
Online
Написано 19 апреля 2017, в 21:22
disa, сарай... таких "сараев" по Сахалину ещё не мало, и в них живут ЛЮДИ!!!
+11
Написано 19 апреля 2017, в 21:54
disa, Потому что наши чиновники не торопятся признавать дома аварийными и расселять их.
+5
Еще 1 комментарий
Написано 19 апреля 2017, в 21:53
Заброшенно строение. Как же, его почти расселили, там жила одна особа асоциального типа, вот её хата и сгорела. Хорошо что без жертв.
+3
Написано 19 апреля 2017, в 21:53
В этом доме много алкашей обитают которые пьют ..вот из за таких дома и сгорают ..за то возле этого дома много людей летом отдыхают .. я там тоже бываю загораю ????
+2
Написано 19 апреля 2017, в 21:56 Отредактировано 19 апреля 2017, в 21:56
alenka86, Лена, но этот дом уже давно не грех было сжечь и людей расселить. А это место благоустроить под место отдыха.
+2
Написано 19 апреля 2017, в 22:03
Натали70,
только куда их будут расселять таких как они ? Большенство без прописки ..а дом не мешало от туда убрать ..Все красоту пляжа портит
+2
Написано 19 апреля 2017, в 22:34
alenka86, Лена, их уже всех расселили. Там оставалась только одна жительница. Этот дом давно глаза мозолил.
−1
Еще 3 комментария
Написано 20 апреля 2017, в 07:37
Ну вот почти два плюса . Никто не пострадал. И дома который не нужен почти не стало
......
+2
Написано 20 апреля 2017, в 07:41
А насчет сноса. Ну что вы мы же каторжане
Это вон в москве идет бум, по сносу всех 5 этажек. ....
+3
Написано 23 апреля 2017, в 13:03
Ну это временное жильё, прописку там не дают так-как дом идёт под расселение) Впрочем ты и сама знаешь!
0
Написано 4 мая 2017, в 20:52
Irina6, Как знать. У нас временное часто становится постоянным. Надеюсь я ошибаюсь.
0
Написано 4 мая 2017, в 20:58
К тому же у некоторых теплится надежда его отремонтировать.
0