фото и видео очевидцев

Проспект Мира в Южно-Сахалинске перекрыли оперативные службы

В большом маршрутном автобусе обнаружена бесхозная сумка

Сегодня, 18 апреля примерно в 20:30 в Южно-Сахалинске сотрудники оперативных служб перекрыли для движения отрезок проспекта Мира от СИЗО до улицы Пограничной. Поступило сообщение о том, что на остановке "Янтарь" в большом маршрутном автобусе №11 обнаружена бесхозная сумка.

На месте находятся сотрудники ГИБДД, полиции, медики скорой помощи, спасатели управления ГО и ЧС областного центра и пожарные. 

Ожидается прибытие кинолога с собакой.

Примерно в 21:10 оперативные службы стали разъезжаться. В сумке не оказалось ничего подозрительного. 

18 апреля 2017, в 20:59 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 апреля 2017, в 21:18
понятно, что после теракта в Питере
все на нерве...но сколько это продлится и как долго полиция будет реагировать на каждую брошенную варежку?ведь когда-то и они расслабятся((народу реально надо стать внимательнее...
+8
Написано 19 апреля 2017, в 00:45
marrozz, ой, да пусть хоть на что-то эта доблестная полиция пореагирует. А то сидят #жопочасыотсиживают.
+2
Написано 19 апреля 2017, в 08:30
marrozz, это бдительность.и это явно не варюшка . а сумка, а в ней могло быть все что угодно...
+1
Написано 18 апреля 2017, в 21:18
Дибилы
+1
Написано 18 апреля 2017, в 22:07
Mauzer, кто именно в этой истории дебилы?
0
Написано 18 апреля 2017, в 21:45
Бедная собака... и кинолог.
+6
Написано 18 апреля 2017, в 23:06
НюНик_просто_Анна, я поняла, почему мне собаку жальче. кинологу не надо нюхать всё это
.
+7