Сообщение о бесхозной сумке на перекрестке в центре Холмска поступило в оперативные службы города
фото очевидцев

Сообщение о бесхозной сумке на перекрестке в центре Холмска поступило в оперативные службы города

На место прибыли сотрудники полиции

Сегодня, 17 апреля примерно в 10:30 в оперативные службы Холмска поступило сообщение о том, что на перекрестке улиц Советской и Морской у пешеходного перехода стоит яркая спортивная бесхозная сумка.

На место прибыли сотрудники полиции.

11:40. По словам очевидцев, в сумке был мусор.

17 апреля 2017, в 11:02 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 апреля 2017, в 11:03
вот прям специально кто то это делает!!!!
+7
Написано 17 апреля 2017, в 11:27
вокруг помоек знаете сколько подозрительных пакетов и сумок, давно пора все помойки поотцеплять
+2
Написано 17 апреля 2017, в 11:30
Bokassa, ну помойки же минировать не будут... а тут центр города! лучше проявить бдительность, чем потом .....
+3
Написано 17 апреля 2017, в 11:33
огромная розовая сумка посреди города. прям явно чтоб внимание привлечь. какой террорист догадается в таком носить взрывчатку? в питерское метро пронесли в обычном невзрачном рюкзаке. тут явно кто то кого-то проверяет.
+5
Написано 17 апреля 2017, в 13:31
Провокация!
+1