фото очевидцев

Магазин в центре Южно-Сахалинска оцепили оперативные службы

Прохожие обнаружили бесхозную подарочную коробку

Сегодня, 15 апреля примерно в 19:30 в оперативные службы Южно-Сахалинска поступило сообщение о том, что на проспекте Мира, 86а, у магазина "Анюта" находится бесхозная коробка в подарочной упаковке.

На место прибыли все оперативные службы областного центра. Территорию оцепили. 

Прибывший кинолог с собакой определил, что ничего опасного внутри коробки нет. Она оказалась пустой. 

Около 20:10 оперативные службы стали разъезжаться. 

15 апреля 2017, в 20:01 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 апреля 2017, в 20:08 Отредактировано 15 апреля 2017, в 20:09
Господи! Дай мудрости людям и покажи им правильный путь в этой жизни. Если захотят произвести теракт, то явно не возле какого то вонючего закрытого магазина " Анюта" Люди, с ума не сходите и не звоните просто так. А то дело дойдёт до того, что на каждый бычок будете вызывать спец.службы.
+8
Написано 15 апреля 2017, в 20:50
а давайте собирать весь подозрительный мусор на улице, хоть город станет чище
на улице весь мусор бесхозный
+5
Написано 15 апреля 2017, в 22:47
Да маразм крепчает
скоро ДГХ придется платить силовикам за очистку города ........
+1
Написано 15 апреля 2017, в 22:49
Хватит ерундой заниматься
0
Написано 15 апреля 2017, в 23:54
Vladis, а если реально бомба?
+2
Написано 16 апреля 2017, в 01:44
Klukva_Vik, спи спокойно брат.
0
Написано 16 апреля 2017, в 16:16
Klukva_Vik, )))))
0
Написано 15 апреля 2017, в 22:55
Кажется я догадался!!! Это опять варежки шалит.....
0
Написано 15 апреля 2017, в 23:26
Господа,это всего лишь отработка манёвров после известных событий...на это выделены средства,их нужно расходовать и создавать видимость..Плюс МЧС и МВД после терракта как обычно усиливают меры безопасности...так положено.
Так что спите спокойно.)))
+2
Написано 17 апреля 2017, в 09:40
Вот "телефонным террористам" раздолье, и звонить не надо.
0