Из-за подозрительной варежки в Южно-Сахалинске оцепили пиццерию

На место съехались все оперативные службы города

Сегодня вечером, 12 апреля в оперативные службы Южно-Сахалинска поступила информация о том, что на скамейке у пиццерии "Uno" на улице Ленина, 294а обнаружена бесхозная подозрительная варежка.

На место происшествия прибыли все оперативные службы города. В настоящее время территория у заведения оцеплена.

18:15. Оцепление снято. При осмотре кинологом выяснилось, что на скамейке пустой чехол от зонта.

12 апреля 2017, в 17:36 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 апреля 2017, в 17:41
Я конечно все понимаю но теперь из-за каждого потерянного предмета будем думать, что эта бомба
Может я и неправа, но мне кажется это уже слишком...
+15
Написано 12 апреля 2017, в 17:43
Подозрительная варежка... На подозрительной скамейке. В подозрительном городе подозрительной страны... Мдяя.
+24
Написано 12 апреля 2017, в 21:07
Яков Максимов,
интересно, в чем ее подозревают
+9
Написано 12 апреля 2017, в 21:08
Елена Кириченко, в связи с международным терроризмом, не иначе)
+4
Написано 12 апреля 2017, в 22:46
Яков Максимов, она была замечена на руке террориста и подозревается в сговоре?
+4
Еще 3 комментария
Написано 12 апреля 2017, в 17:52
Сумки,пылесосы. А теперь и варежки. Куда катимся?
+7
Написано 12 апреля 2017, в 17:57
Подозрительная варежка
+7
Online
aurika_1 Online
Написано 12 апреля 2017, в 17:57
А можно без фанатизма?
+4
Написано 12 апреля 2017, в 18:29 Отредактировано 12 апреля 2017, в 18:32
У меня в подъезде лежит какой то подозрительный комок из репейника
может тоже в мчс позвонить
+5
Написано 12 апреля 2017, в 20:12
Page85, какой мчс ! ! ! Сразу в ФСБ ????????
+2
Написано 12 апреля 2017, в 21:08
ZLOI275, а что ФСБ? Путину позвоню на прямую
пусть сам уже разбирается
0
Написано 12 апреля 2017, в 18:37
0
Написано 12 апреля 2017, в 18:41
она подозрительна уже тем, что сезон варежек прошел бгг
+13
Написано 12 апреля 2017, в 18:52
Я представляю, как сейчас оперативные службы ржут и матерятся одновременно
+6
Написано 12 апреля 2017, в 18:59
у меня в квартире нашёлся подозрительный носок....я не помню,чтобы я покупал такой...вы не могли бы проверить?...он как то странно воняет....вдруг это опасный газ?
+12
Написано 12 апреля 2017, в 21:02
+4
Написано 12 апреля 2017, в 18:59
остановите землю,мы сойдём...
+9
Написано 12 апреля 2017, в 19:04
Это уже на идиотизм похоже!!!
+5
Написано 12 апреля 2017, в 19:11
ну, молодцы, что уж
заодно и прогулялись
+1
Написано 12 апреля 2017, в 19:37
Маразм крепчает с каждым днем)))
+4
Написано 12 апреля 2017, в 19:47
Ну это уже смешно. В чем её подозрительность интересно! Она тикает?
+2
Написано 12 апреля 2017, в 19:54
ИринаХ, В том что на улице снега нет, а она шерстяная!!!!
+1
Написано 12 апреля 2017, в 20:28
Troyan, сегодня снег есть
+1
Написано 12 апреля 2017, в 22:19
Klukva_Vik, Оо..ты очки одела,что даже снег увидела..
0
Еще 1 комментарий
Написано 12 апреля 2017, в 21:43
Паранойя какая-то!
0
Написано 12 апреля 2017, в 22:45
Б_о_с_о_Н_о_ж_к_а, Пока темно на улице пойду носков/шапок/варежек разбросаю по городу, и всю ночь буду "сознательного гражданина" включать - звонить в 112.
+1
Написано 13 апреля 2017, в 09:59
UnknownFessa, за ложники превлекут к ответственность
0
Online
Написано 12 апреля 2017, в 23:22
Опа! Лично для меня и лавка подозревается! Её вчера там не было! Я с этой остановки на работу уезжаю
+1
Написано 12 апреля 2017, в 23:36 Отредактировано 12 апреля 2017, в 23:38
...... В мусорном баке какие то подозрительные чёрные пакеты .......
Через чур бдительность проявляет народ
0
Написано 13 апреля 2017, в 09:33
Ness1, это не чрезмерная бдительность, а ярчайший признак паранойи, либо душевного расстройства на почве неуёмной слишком богатой фантазии некоторых индивидов??
0
Написано 13 апреля 2017, в 00:16
Интересно,а пиццерию эвакуировали?
0
Написано 13 апреля 2017, в 11:06
yahoroshaya, это все конкуренты)))
+1
Написано 13 апреля 2017, в 09:27
+3
Написано 13 апреля 2017, в 09:28
варежки карл... если каждую такую варежку и прочую фигню отслеживать, то эти так называемые "все спецслужбы города" круглосуточно будут кататься по всему городу все подряд оцеплять.

ну дурдом совсем
+1
Написано 13 апреля 2017, в 09:59
давайте не будем делать ложных вызовов, на это тратится как минимум топливо для машин спец служб.
+1
Написано 13 апреля 2017, в 10:07
Умом Россию не понять
+8
Написано 13 апреля 2017, в 10:51
Елена Кириченко,
офигеть...
+1
Написано 13 апреля 2017, в 15:01 Отредактировано 13 апреля 2017, в 15:01
Народ совсем уже с ума посходил?????+?
0