Продавщица магазина в Новоалександровске отбила кассу у грабителя

Подозреваемый задержан

В марте в полицию Южно-Сахалинска обратилась 38-летняя жительница Новоалександровска. Она сообщила, что неизвестный, находясь в магазине по улице Советской пытался похитить из кассового аппарата 30 тыс. рублей. Женщина оказала сопротивление, завязалась борьба. В результате злоумышленник скрылся, так и не добравшись до денег. 

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области, было возбуждено уголовное дело. Полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 28-летний житель Синегорска, уже судимый несколько лет назад за грабеж.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

11 апреля 2017, в 15:14 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
TROL Online
Написано 11 апреля 2017, в 15:20
+7
Написано 11 апреля 2017, в 15:24
Ну а что. Патрулей там нет постоянных. Пока с южного приедут. Можно много дел натворить)))
+2
Написано 11 апреля 2017, в 15:51
Какой потрясающий заголовок статьи !!!!!
+1
Написано 11 апреля 2017, в 15:54
А так , конечно женщина молодец !!!! Не испугалась ... Как говорится слона на скаку остановит и хобот ему оторвет !!!!! РЕСПЕКТ . А злоумышленнику не повезло . Встречай его по новой " дом родной"
+7
Написано 11 апреля 2017, в 18:28
Vladis, женщине очень повезло, что грабитель оказался нерешительным. Иначе были бы похороны и ненайденный убийца. Зачем рисковать жизнью и здоровьем из-за чужих денег? Деньги дело наживное, а человека не вернешь...
+8
Написано 11 апреля 2017, в 22:48
НюНик_просто_Анна, В какой то мере я с Вами согласен . Но , тем не менее она ( продавец ) заинтересованное лицо ) .. Хотя , вроде женщина .. В любом случае хорошо , что все хорошо закончилось , а продавцу очередной РЕСПЕКТ . Не спасовала .
0
Написано 12 апреля 2017, в 07:43
Vladis, хорошо, что хорошо закончилось. Попади она в больницу или морг - комментарии были б совершенно другие
+3
Еще 1 комментарий
Написано 11 апреля 2017, в 16:44
А подписку о невыезде дали чтобы он смог повторить попытку,а вдруг получится,чтобы не засмеяли его в местах не столь отдаленных.....................
+4
Написано 11 апреля 2017, в 16:51
Ну женщина! Ну молодец! Респект!!!
+8
Написано 11 апреля 2017, в 18:20
Есть женщины в русских селеньях.)))
Гейропа не может никак понять-нас не победить!)))
Молодец,женщина!
+2
Написано 11 апреля 2017, в 18:31 Отредактировано 11 апреля 2017, в 18:32
Mauzer, в гейропах женщина подумает о себе, семье, детях, о том, каково будет им без матери, а также родным и друзьям. И стоит ли кидаться на амбразуру из-за чужих денег. Правда, в гейропах еще и риски страхуют. Не то что в Расее - все на авось. Небось даже кнопки тревожной не было.
+7
Написано 11 апреля 2017, в 19:45
НюНик_просто_Анна, а эта женщина думала, скорее всего, о том, что ее заставят выплачивать эти деньги, недостачу оформят. Камер нет - кто ей поверил бы. А если б и поверили - денежку вложи. А эти деньги скорее всего вся ее зп за месяц. Вот и рискует женщина. Молодчага все равно, смелая.
+6
Написано 12 апреля 2017, в 08:08
lvista, вот именно: ни камер, ни кнопки. Хозяевам наплевать на безопасность продавца. А она грудью встает на защиту средств. А если б он ее пырнул? Или избил до полусмерти? Никакие деньги не стоят жизни и здоровья.
+4
Написано 11 апреля 2017, в 19:28
не можешь ср...,не мучай ж...
+1
Написано 11 апреля 2017, в 19:43
молодец продавец!
+1
Написано 11 апреля 2017, в 21:16
-По 5лет!!!

-Каждому!!!
+3