Молодую южносахалинку разыскивает полиция

Молодую южносахалинку разыскивает полиция

Если вы знаете, где она находится - отзовитесь

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает 21-летнюю жительницу Южно-Сахалинска Викторию Евгеньевну Жукову. 

Если вам что-то известно о том, где она находится, сообщите об этом по телефонам: 789-405, 789-648, 789-421.

6 апреля 2017, в 17:15 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 апреля 2017, в 17:42
пора людям вживлять чипы...ввёл код его и на карте мира его видно...как Джейсона Борна...причём вживить поближе к сердцу,чтобы хрен вытащил...сколько проблем сразу решится...
+6
Написано 7 апреля 2017, в 11:00
Mauzer, нельзя так, тому есть объяснения
0
Написано 6 апреля 2017, в 19:07
молодая.красивая.а чего её разыскивать? молодых и красивых искать не надо. они кругом. но этот недостаток очень быстро проходит.
+1
Написано 6 апреля 2017, в 20:29 Отредактированно 6 апреля 2017, в 20:32
Это опять ТА нерадивая мать?! А её лишили уже родительских прав?

http://astv.ru/news/criminal/moloduu-mat-brosivshu..
+10
Написано 6 апреля 2017, в 21:39
Sata Jarvien, она самая. И никак не лишат ее РП. Пока, видимо, трагедии не произойдет
+7
Написано 7 апреля 2017, в 02:51
Sata Jarvien, похоже она и есть
+2
Написано 7 апреля 2017, в 06:47
Nektos, знаменитость местная
и всем понятие о, что никакая она не мать, кроме органов опеки... Или ее все же лишили?
+2
Написано 6 апреля 2017, в 22:07
Вот же дрянь, опять ребенка бросила. Зачем рожать, если шире не нужно.
+5
Написано 7 апреля 2017, в 08:18
ivanova25, загуляла походу... весна действует
0
Написано 7 апреля 2017, в 00:16
По всей видимости, у очередных штанов проводит время...
+3
Написано 7 апреля 2017, в 01:15
в 21 год выглядит плоховасто.
+7
Написано 7 апреля 2017, в 02:52
В очередную гулянку вдарилась

Бедный ребенок...
Таких мамаш за косу и на березу
+4
Написано 7 апреля 2017, в 08:22
В каком месте у нее мозги, ребенок дома, она гуляет, никакой ответственности, пусть лишают ее и алименты на содержание еще платит. Жаль ребенка
+3
Написано 7 апреля 2017, в 09:08
Честно, мое мнение - стерилизовать таких надо. С одним ребенком лишат родительских прав - она других настрагает на мучения.
+4
Написано 7 апреля 2017, в 10:43
MarySo, как кошек
+1