На Сахалине две сотрудницы банка подозреваются в незаконном присвоении 6,4 миллиона рублей

На Сахалине две сотрудницы банка подозреваются в незаконном присвоении 6,4 миллиона рублей

Возбуждено уголовное дело

Сахалинские полицейские выявили факт присвоения денежных средств в особо крупном размере.

Оперативники управления экономической безопасности и противодействия коррупции областного  УМВД установили, что с середины 2014 года по конец марта 2017 года 42-летняя женщина - экс-старший бухгалтер-кассир регионального отделения одного из банков – по предварительному сговору  со своей 28-летней бывшей коллегой, находясь в помещении операционного офиса,  присвоили вверенные им 6 400 000 рублей.

Следственным управлением УМВД России по Сахалинской области возбуждено уголовное дело.

5 апреля 2017, в 14:40 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 апреля 2017, в 14:54
+11
Написано 5 апреля 2017, в 15:24
TROL,
Так на шитьё пошёл аршин
+6
Написано 5 апреля 2017, в 15:11
+2
Написано 5 апреля 2017, в 16:15
Mauzer, да фиг с ними
у ростовщиков пущай тырят
серавно нам этих денег не видать как своих ушей
+3
Написано 5 апреля 2017, в 19:06
Triton, правильно говоришь.внимательно читаем закон о ЦБ в РФ -- и всё становится ясно. как божий день
+3
Написано 5 апреля 2017, в 15:26
хренасе, немаленькая сумма, интересно каким способом стырили?
+2
Написано 5 апреля 2017, в 15:49
Bokassa, в сумочке унесли, точнее в трех
+1
Написано 5 апреля 2017, в 16:47
Bokassa, тут как-то давно был пост одного клиента одного банка... Там была описана схема, которую чуть не провернули с ним. Легко могли увести с его счета 50 млн. Мало ли у них таких схем?
+1
Написано 6 апреля 2017, в 09:59
Bokassa, согласен, нужно в репортаже описывать подробнее такие моменты, а не просто сообщать вкратце
+1
Написано 5 апреля 2017, в 15:57
Хороший аппетит
+1
Написано 5 апреля 2017, в 16:42
денег наверное у них нет уже
квартиры у них забрать, в пользу банка!!!
0
Написано 5 апреля 2017, в 16:54
Зато на медведева тоже наверное ругались. Коррупция)))
0
Написано 5 апреля 2017, в 23:08
Что-то участились новости о банковских махинациях. К чему бы это...........!
0
Написано 6 апреля 2017, в 01:05
vivaviktoria, не всем быть чиновниками, а жить хотят хорошо. Тем более рядом с деньгами.
+3