Мусоровоз провалился колесом под землю на перекрестке Пионерской и Комсомольской

Мусоровоз провалился колесом под землю на перекрестке Пионерской и Комсомольской

Подземные стоки промыли под дорогой внушительные пустоты

Сегодня днем, 24 марта около 14.30 на перекрестке улиц Пионерской и Комсомольской в районе "Эдема" в Южно-Сахалинске под большегрузным мусоровозом КамАЗ провалился грунт. Переднее колесо грузовика застряло под землей.

Как сообщают очевидцы, техники, способной вызволить машину из плена, на месте пока нет. Под кабиной КамАЗа виднеется канализационный люк, судя по всему, подземные стоки промыли под дорогой внушительные пустоты.

24 марта 2017, в 14:57 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 24 марта 2017, в 15:03
Где мы живем!? Что вообще происходит ?!
+4
Online
Написано 24 марта 2017, в 15:20
+4
Online
TROL Online
Написано 24 марта 2017, в 15:22 Отредактировано 24 марта 2017, в 15:22
Breaking_news,
Это планета Земля...
Ну хоть что то происходит , не то что в Серове....
Вот как то так...
+2
Online
Написано 24 марта 2017, в 15:33
Мария Денисенко, да, это было в Японии в Префектуре Фукуока, около жд станции Хаката. Они там за день или два все ликвидировали. И даже разметку нанесли. А у нас этот бедный Камаз будет так стоять неделю, и то если повезет, и его никто не угонит.
ПС, а Фукуока мой самый любимый город Японии.
+3
Еще 4 комментария
Online
Написано 24 марта 2017, в 15:20 Отредактировано 24 марта 2017, в 15:20
На земле живем, только в отличии от нас в Японии починили быстро ;)
+4
Написано 24 марта 2017, в 19:24
+7
Написано 24 марта 2017, в 15:31
фото виновника происшествия
+9
Написано 24 марта 2017, в 16:31
Официальный комментарий мэрии: а мы то че, мы ниче, виноват японский водопровод
+4
Написано 24 марта 2017, в 19:43
Путин виноват.
+4
Написано 26 марта 2017, в 14:27
из этих пустот еще никакая нечесть не повалила случаем?
0