Бесхозные пакеты испугали жильцов многоэтажки в Южно-Сахалинске
видео очевидцев

Бесхозные пакеты испугали жильцов многоэтажки в Южно-Сахалинске

На место выезжали оперативные службы

Сегодня, 20 марта около семи часов вечера в оперативные службы Южно-Сахалинска поступило сообщение о бесхозных пакетах в центре города.

Жильцы многоэтажки по улице Амурской сообщили astv.ru, что первой бесхозные пакеты заметила пенсионерка, живущая в их доме. Она увидела, что бесхозная тара стоят у стены дома и у столба ЛЭП. На место происшествия выехали сотрудники оперативных служб. 

Ничего опасного для людей в пакетах не оказалось.

 

20 марта 2017, в 21:17 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 марта 2017, в 21:42
Кто-то мусор до контейнера не донес
+3
Написано 20 марта 2017, в 23:46
Ну, уж лучше перебдеть в таком случае, чем недобдеть!!!
+1
Написано 21 марта 2017, в 00:41
Татьяна Сергеева, там всего 5 этажей! ("Многоэтажка") эт вы перегнули
+1
Online
V.K. Online
Написано 21 марта 2017, в 09:22
KEK, живя в детстве в Холмске. Я не верил, что есть дома в 5 (!!!) этажей. Только в 4.
0
Написано 22 марта 2017, в 11:42
V.K., в холмске есть и 9этажки
0
Online
V.K. Online
Написано 22 марта 2017, в 11:43
trdsport65, Знаю. Они построились, когда я уже подрос и повидал большие дома.
0
Написано 21 марта 2017, в 00:45
Странно что не написали.. - "при" многоэтажке...))
0
Написано 21 марта 2017, в 09:11
Если уж что подложат, то в очень людном месте. На одну многоэтажку размениваться не будут.
0
Написано 21 марта 2017, в 10:31
Бдительная пенсионерка видимо решила прверить на срабатывание экстренные службы города
0