Житель Углегорска променял любовь на деньги

Прожив с женщиной месяц, он украл у нее 96 тысяч рублей

Полицейские Углегорского района задержали 32-летнего мужчину, подозреваемого в совершении кражи 96 тысяч рублей.

Как сообщает пресс-служба областного УМВД, в полицию Углегорска обратилась 30-летняя женщина. Она сообщила, что месяц назад познакомилась с мужчиной через интернет, потом они встретились в реальности и стали жить вместе.

Через месяц во время застолья с распитием спиртных напитков мужчина украл у сожительницы 96 000 рублей и скрылся.

В настоящее время полицией возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного пунктом «В» части 2 статьи 158 УК РФ «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину». Максимальное наказание за такое преступление - лишение свободы сроком до 5 лет.

13 марта 2017, в 15:40 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 марта 2017, в 15:47
"Любовь зла- полюбишь и козла"
+12
Написано 13 марта 2017, в 16:48
Abbatissa, а он выберет капусту
+13
Написано 13 марта 2017, в 17:12
KsuKsu, Точно
+3
Написано 13 марта 2017, в 15:54
Смешной такой
+2
Написано 13 марта 2017, в 15:56
Вот звездюк....
и снова тема знакомства через инет....мда..не того ты выбрала,дурёха...ой не того...)))
+8
Написано 13 марта 2017, в 16:06
Mauzer, Ну а как узнать, что не того? Много случаев счастливых браков, которые начинались знакомством через интернет. Лично знаю таких людей.
+8
Написано 13 марта 2017, в 16:49
Б_о_с_о_Н_о_ж_к_а,
меня надо выбирать!))МЕНЯ!!!))))))))))полтос бы добавила и дачку мне на днюшку подарила
+3
Написано 13 марта 2017, в 16:53
Mauzer,
Одни аферисты прям
+2
Еще 5 комментариев
Написано 13 марта 2017, в 15:58
эта новость сделала мой день.
+5
Написано 14 марта 2017, в 05:00
Balbes, эт в смысле - вам очень хорошо, когда другому плохо?
0
Написано 14 марта 2017, в 07:13
НюНик_просто_Анна, Эт в смысле что "секс не повод для знакомства"
, а если серьезно, знать человека всего месяц, но уже жить с ним, притом, он по всей видимости прекрасно знает где хранятся деньги, ну я бы понял девочку лет 16-18, но 30летняя взрослая, по идее, уже бы головой то соображать должна.
+2
Написано 15 марта 2017, в 07:15
Balbes, я, с одной стороны, согласна. С другой - есть мужики, кто без мыла в душу влезут, нагадят и еще и гордятся этим. А женщины и в 50 есть доверчивые... Может, она с подлостью никогда в жизни не сталкивалась?
+4
Еще 1 комментарий
Написано 13 марта 2017, в 16:02
Завяли помидоры. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
+12
Написано 13 марта 2017, в 16:15
из-за таких дибилов, девушки смотрят на мужчин-волком
+6
Написано 14 марта 2017, в 05:01
alex8665, времена такие: верить нельзя НИ-КО-МУ...
+4
Написано 14 марта 2017, в 05:50
НюНик_просто_Анна, как говорил Мюллер: верить никому нельзя, мне- можно
+2
Написано 14 марта 2017, в 11:14
НюНик_просто_Анна, я заверяю!!! и уверяю-что не все мужчины подлые
+2
Еще 2 комментария
Написано 13 марта 2017, в 16:26
Фу как мерзко!
+3
Написано 13 марта 2017, в 16:50
Хорош кавалер
+8
Написано 13 марта 2017, в 16:59
Познакомились через инет и через месяц стали жить вместе! Не рановато ли мудака в дом пускать...
+3
Написано 13 марта 2017, в 17:44
Masenkaya,
вам рассказать каково с мужчинами в периферийных городах?...я имею ввиду в таких,которые загнивают...а каково в посёлках?..дам дамы разных возрастов уже отчаялись в этом плане,многие живут с теми,с кем разница в годах мягко говоря не всегда поддаётся обьяснению,с "вроде бы непьющими"(по их мнению),а посему вроде как подойдёт на роль мужа...и т.д. и т.п....и немалую роль играет выгода,ибо с работой там туго,а если зарабатывает,то значит с голоду эта дама ноги не протянет...да и деток рожать хотят...да масса причин....
так что многих толкает эта проблема на скорое сожительство....
нечему уже удивляться....
+12
Написано 13 марта 2017, в 20:12
Masenkaya, Вы бы через сколько пустили ?
+2
Написано 14 марта 2017, в 09:18
Masenkaya, тоже смутил этот момент, месяц прошел и уже живут вместе...
+1
Еще 6 комментариев
Написано 13 марта 2017, в 18:20
96000/30/24=130 рублей в час, дешевый нынче альфонс пошел)))
+7
Написано 13 марта 2017, в 20:13
Matso, плюс харчи, постой, выпивон.
+2
Написано 13 марта 2017, в 21:24
0