Мужчина погиб при столкновении трех автомобилей на юге Сахалина

Мужчина погиб при столкновении трех автомобилей на юге Сахалина

Авария произошла в Долинском районе

ДТП произошло вечером 7 марта в районе села Фирсово в Долинском районе.
 
По предварительной информации, водитель внедорожника не справился с управлением и врезался в припаркованный на обочине КамАЗ. В попавший в ДТП джип врезалась кран-балка.
 
По предварительным данным, в результате ДТП погиб мужчина.
 
Обстоятельства аварии устанавливают сотрудники ГИБДД.
 
9 марта. По данным областного УГИБДД, 7 марта примерно в 20:30 50 – летний водитель автомобиля Mitsubishi Pajero двигался в северном направлении по автодороге Южно Сахалинск – Оха. В районе 85 км, совершил наезд припаркованный на обочине автомобиль Howo. Затем Mitsubishi Pajero отбросило на встречную полосу, где он совершил столкновение с автомобилем Isuzu Forward.

В результате ДТП водитель автомобиля Mitsubishi Pajero погиб на месте происшествия до приезда скорой помощи.

По данному факту проводится проверка.

 

 
8 марта 2017, в 11:09 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 марта 2017, в 11:39
Какой ужас...


Соболезнования родным и близким
+5
Написано 8 марта 2017, в 12:00
А все скорость, невнимательность и наплевательское отношение к другим участникам движения. Пока русские следуют правилу ЕКХ- сводки новостей не перестанут пестреть подобными статьями.
+6
Написано 8 марта 2017, в 23:01
Арктический Воин, Ты лучше не балаболь
−2
Написано 9 марта 2017, в 00:42
Олег Саевский, А то что? Еще минус влепишь?
+1
Написано 9 марта 2017, в 03:26
Арктический Воин, по поводу наплевательского отношения... сегодня... видимо ей права на 8 Марта подарили........машину как и где паркует......
+7
Еще 1 комментарий
Написано 8 марта 2017, в 12:11
ну может быть Камаз был без опозновательных знаков вот и вовремя его водитель не заметил а еще и кран балка блин.
+7
Написано 8 марта 2017, в 12:33
Соболезнования родным и близким!
+3
Написано 8 марта 2017, в 14:29
соболезнования родным и близким погибшего(F)(F)
столько земель без пользы!!! сделали бы уже давно - пит-стоп, парковку какую нибудь!!! чтоб люди могли там отдохнуть с дороги!!!
не кому не че не надо
+4
Написано 8 марта 2017, в 18:39
alex8665, в 4-5 км от советского на север есть специальная площадка. Для справки,такая-же на въезде в Долинск, перед Пугачёво,перед Макаровым и т.д на север.
Так что все есть.
+2
Написано 8 марта 2017, в 20:47
Алексей Ермоленко, ясно спс за инфу!!! много лет не ездил на север.
так кто виноват то интерестно???
+3
Написано 9 марта 2017, в 14:06 Отредактировано 9 марта 2017, в 14:07
alex8665, ну кто виноват я не знаю.
Между советским и фирсово уже давным давно площадка.
перед пугачево тоже.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 8 марта 2017, в 16:08
Пусть будет земля пухом... Соболезнования родным...
+2
Написано 8 марта 2017, в 16:53
Кто-нибудь знает погибшего? ...Соболезную родным и близким
+2
Написано 8 марта 2017, в 23:14
Kseniya, Бурдаков
+1
Написано 9 марта 2017, в 13:09
Олег Саевский, Большое горе терять родных,близких,друзей,да и,вообще,хороших людей. Пусть земля будет пухом...
0
Написано 8 марта 2017, в 18:53
Как же так мужчино был профессионал и водительского стажа фватало, теперь семья осталась без сына и без мужа
+4
Написано 8 марта 2017, в 18:55
Ну это же не правда, это чей-то розегрышь???


0
Написано 8 марта 2017, в 22:30
Да ночью когда едешь ничего не видно .а ещё если уставший и освещение авто плохое. Жаль конечно
+2
Написано 9 марта 2017, в 00:47
Соболезнования родныи и близким!!! Очень жаль, это не естественно когда гибнут люди при таких обстоятельствах...
+2
Написано 9 марта 2017, в 09:44
Соболезнования.
+3
Написано 9 марта 2017, в 11:17
Может поплохело..да все что угодно..это уже не важно
0
Написано 10 марта 2017, в 22:36
Пусть земля будет пухом. Хорошиий был человек. Водитель, дальнобойщик.
0